6 коров австралийского фермера погибли разом при загадочных обстоятельствах

03.09.2018 11:39 1

6 коров австралийского фермера погибли разом при загадочных обстоятельствах

Фермер из австралийского города Бодесерта оказался поражен, когда увидел 6 своих коров лежащими на прямой линии возле ограждения. Все животные оказались мертвы, и скорее всего, они мгновенно погибли все разом. Дерек Ширли утверждает, что никогда не встречал ничего подобного. Сперва мужчина посчитал, что его скот умер от удара молнии, однако не нашел каких-либо следов электрического поражения на телах животных.

Всего при загадочных обстоятельствах умерли 4 коровы и 2 теленка. Хозяин фермы оценивает свою потерю в 10 тысяч австралийских долларов. Местный эксперт, доктор Карл Крушельницкий, также не может найти произошедшему рационального объяснения. Больше всего специалиста удивляет тот факт, что головы погибших коров были просунуты сквозь проволочное ограждение. Может, всему виной инопланетяне, спугнувшие животных и заставившие их подбежать всех вместе к забору, а затем просто-напросто дистанционно умертвившие парнокопытных?

Однако следов вмешательства в тела животных доктором не обнаружены, отчего данная аномалия кажется весьма странной загадкой, ответа на которую, скорее всего, не получит ни ученый, ни тем более сам фермер. Хорошо еще, что скот был застрахован, однако страховые компании тоже потребуют доказательства реальной, а не мифической гибели коров…

Видео: 6 коров австралийского фермера погибли разом при загадочных обстоятельствах

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Армянский священник шокировал коптского коллегу рассказом о том, как зажигается благодатный огонь в храме Гроба Господня Вариант защиты от некорректной работы сайта Покердом В РПЦ пояснили, что не занимаются предвыборной агитацией, а призывают "внести лепту в формирование будущего страны" Разговоры со школьниками о сексе должны быть целомудренными, считают в РПЦ Патриарх Кирилл назвал отказ от абортов условием, необходим для роста населения России

Православная лента