Инопланетянка родила сына от человека

01.09.2018 21:52 1

Инопланетянка родила сына от человека

Знаменитый сайт MUFON, открытый исследователями, которые увлечены историями об НЛО и «зелёных человечках», продолжает пополнять свои ряды разными новостями о похищениях людей инопланетянами. На этот раз журналисты-конспирологи узнали о происшествии, датированном 2012 годом. Как рассказал один из жителей Кембриджа, штат Массачусетс, около шести лет назад его похитили пришельцы. По словам пережившего непростые моменты американца, решившего не раскрывать своего имени, загадочный случай запомнился ему хорошо. При этом благодаря случившемуся мужчине удалось увидеться со своим отпрыском, который в данный момент проживает отдельно от отца вместе с представителями внеземной цивилизации, прекрасно обращающимися с ребёнком.

Как рассказал молодой человек, таинственные «гости» проникли в его дом совершенно неожиданно глубокой ночью во время крепкого сна. Впрочем, некоторые события, случившиеся с ним до этого, он не помнит, но может детально описать, что было в ту ночь. Сон этого человека был прерван громким хохотом маленького мальчика, бегавшего вокруг кровати. Ребёнок периодически то куда-то убегал, то возвращался. Из-за пронзительного смеха уснуть было уже нельзя. Встать с кровати очевидец странного момента тоже не имел возможности. Тело мужчины словно чем-то сковали и управляли его руками и ногами. Он даже не мог закричать, когда попытался позвать на помощь. Такое расположение вещей стало причиной обильного страха.

«Мне удалось только повернуть голову в сторону окна, из которого шёл поток ослепительного света. Я также заметил, что возле него стоит инопланетянин немаленького роста. Не могу сказать, что я был рад видеть такое, потому что спальня, в которой я находился в тот момент, расположена на втором этаже, поэтому стоять там было не на чем. Из этого я сделал вывод, что пришелец просто парил в воздухе. Я видел его только секунду, после чего гуманоид мгновенно испарился. Мне показалось, что это существо переместилось в иное место при помощи телепортации. Когда он исчез, я сразу понял, что могу двигаться и моим телом больше никто не управляет. Тогда я встал с кровати и побежал к окну, заметив, как шесть высоких пришельцев серого цвета летят в сторону леса. Всё это произошло очень быстро. В тот же момент до меня дошло, что источник света весит над моим жилищем. Сперва я подумал, что это конец истории, однако всё только начиналось», — принялся рассказывать уфологам свидетель тех событий.

Вскоре о себе снова напомнил тот же ребёнок, который разбудил мужчину. Мальчик не давал покоя и постоянно бегал по комнате.

«Когда он опять появился, его действия казались ещё более активными. В какой-то момент я заметил, что дитя стоит прямо рядом со мной. Мальчик взял меня за руку и стал вести к выводу из комнаты. При этом противостоять его намерениям я не смог бы даже в том случае, если бы хотел. В этот момент я понял, что снова стал похожим на зомби, пребывающим под чьим-то контролем. Я совершенно не управлял собой и делал только то, чего хотел от меня ребёнок. Вскоре мы покинули комнату и остановились на лестнице, ведущей к первому этажу, где я заметил женщину, избавившую меня от страха. Я ощутил безопасность и спокойствие от одного вида этой леди. Неизвестная мне личность стояла и смотрела прямо на меня. И я чётко понимал, что по отношению ко мне и ребёнку у неё самые добрые намерения. Впрочем, чего именно хотела странная особа, я не понимал. Но мне было действительно приятно осознавать тот факт, что она находится рядом. На миг у меня даже появилась мысль, что прежде мы с ней уже встречались, но я так и не вспомнил, когда именно», — продолжил ведать источник.

Рассказчик также отметил, что загадочная женщина, которая выглядела прямо как человек, на самом деле являлась пришельцем. Что интересно, одежда на инопланетянке была простой и людской: толстовка розового цвета с капюшоном и спортивные штаны сероватого оттенка. Неожиданно странная незнакомка подошла к мужчине, попросила не бояться её и сообщила, что разбудивший его ребёнок приходится ему родным сыном. Такая весть сильно удивила и без того находившегося в шоке парня. После этого и женщина, и мальчик внезапно исчезли, а оставшийся наедине с собой землянин принялся вспоминать, когда с ним могло произойти первое похищение, поспособствовавшее неожиданному появлению сына на свет. Через какое-то время ему кое-что вспомнилось. Кроме всего прочего, родные помогли мужчине собрать мозаику тех событий, хоть и далеко не целостно.

«Я долго думал, когда инопланетяне прилетали за мной впервые. Деталей того похищения я так и не вспомнил, но понял, когда это случилось. На следующий день после встречи с ребёнком и женщиной я поделился инцидентом со своими родственниками, после чего они очень странно взглянули на меня. Как потом оказалось, мой двоюродный брат и сестра просто знали о не менее загадочной истории. По словам брата, живущего рядом со мной, несколько лет назад ночью его разбудил какой-то шум, после чего он встал и подошёл к окну, увидев странный свет над моим домом. Неимоверно яркие лучи ослепили и напугали его. Приглядевшись, парень заметил очертания какого-то объекта над крышей. Мне кажется, это и был тот случай, когда меня похищали впервые. Я не могу сказать точно, что происходило в ту ночь, потому что этот момент моей жизни словно вырван из памяти, но я почти уверен, что тогда со мной работали инопланетные специалисты по рождению детей, возымевшие успех в своём деле», — подытожил американец.

Прежде с сотрудниками MUFON связалась женщина, которая рассказала, что также виделась с пришельцами, пытавшимися продлить свой род. По словам жительницы Мидленда, штат Мичиган, странные существа в старомодных шляпах, похожие на людей, взяли у неё яйцеклетки, устроив для свой гостьи и экскурсию по не самой приятной инопланетной лаборатории. Как сообщила свидетельница вторжения гуманоидов, её отправили в подводный город, где в одном из зданий проходили опыты над другими землянами. Ещё раньше о своей встрече с представителями внеземной жизни уфологам рассказала известная писательница Джанет Кира Лессин.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэр Новосибирска ответил на нападки протоиерея Новопашина: "Не надо раскачивать лодку" Киберставки от лучшей конторы GG BET Арестованные в Берлине за воровство израильтянки жалуются на полицию - у них отобрали парики и не дают кошерной пищи Среди жертвователей на главный храм российской армии нашелся офшор, владелец которого помогал обогащаться президенту нищей Экваториальной Гвинеи Ассортимент оборудования для непрерывной подачи электричества

Православная лента