Над Липецком опять летал неопознанный объект НЛО

05.08.2018 13:00 4

Над Липецком опять летал неопознанный объект НЛО

Как утверждают российские охотники за НЛО, объект видели служащие липецкого авиацентра.

Над Липецком опять летал неопознанный объект НЛО

«Объект был над новыми микрорайонами Липецка (район Сырский Рудник), по форме он — как ковш Большой Медведицы, очертания ему придавали БАНО зелёного цвета по всему периметру размера. БАНО было где-то 15-20 штук, не с одновременным промиргиванием, а хаотичным. Мы узнавали на своём КП, думали, что вертушки летят, но никаких вертушек не было. Вначале объект выглядел действительно как вертушки, но смущало то, что БАНО было всё зелёного цвета и мигание было хаотичным, издалека выглядело как объект больших размеров, в форме ковша Большой Медведицы с множеством БАНО зелёного цвета по всему периметру своего размера. На всём протяжении наблюдения форма не менялась, моргали зелёные БАНО, и объект двигался довольно медленно в сторону юго-запада. Объект наблюдали достаточно долго, около 7-10 минут, он в 20:30-20:40 летел с северо-запада города Липецка на юго-запад. Позже он исчез в облаках. Его скорости точной не могли определить, но можем сказать точно, что летел медленнее, чем истребитель заходит на посадку, т.е. около 150-200 км/ч. Наблюдали мы его достаточно долго, так что успели его классифицировать — это не самолёт или вертолет. Сами впервые такое наблюдали, хоте по службе видели немало, поэтому вам и написали».

(Примечание: БАНО — бортовые аэронавигационные огни). Возможно, объект удалился по азимуту 200 градусов, примерно в сторону Воронежа».

Далее охотники за НЛО обратились с просьбой «… ко всем проживающим южнее Липецка, (Воронеж, Луганск, Донецк, Мариуполь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и другие города) выйти на улицу, усилить внимание при наблюдении за небом. Если скорость и направление полета сохранятся, объект этой же ночью пролетит над вами! Его необходимо идентифицировать с вашей помощью!»

По материалам

Источник: zaberaj.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти хорошего каппера Схемы заработка в онлайн казино В РПЦ прокомментировали нашумевшее ВИДЕО освящения воды "сгнившими ногами какого-то трупа" Патриарх Кирилл рассказал на литургии в храме Христа Спасителя о правильном отношении к деньгам Иудеи всего мира готовятся встретить 5778-й год от сотворения мира

Православная лента