В небе над Улан-Удэ появился НЛО во время буддистского обряда

21.07.2018 12:06 2

В небе над Улан-Удэ появился НЛО во время буддистского обряда

Жители Улан-Удэ (Республика Бурятия) стали свидетелями появления в небе неопознанного летающего объекта. Это случилось в тот момент, когда народ совершал торжественное религиозное служение.

Мистерия Цам — так называется буддистский обряд, на который собралось большое количество людей в тот день. Один из участников записывал памятное событие на видеокамеру, но в тот момент НЛО в небе не привлёк его внимание. Уже дома, когда автор ролика просматривал записанный им материал, он обнаружил странный объект на небосводе. Вскоре запись была опубликована на интернет-портале, посвященном тематике НЛО и паранормальным явлениям.

В кадр попали участники Мистерии Цам, наряженные в пестрые одежды и танцующие под традиционную музыку, а в небе четко просматривается некий объект черного цвета, который плавно передвигается. Как отмечает автор ролика, это была определенно не птица, так как это нечто было явно больших размеров. Также нельзя сказать, что это был самолёт или вертолёт, так как отсутствовал характерный для этих летательных аппаратов шум. Если предположить, что в небе парил беспилотник, тогда возникает следующий вопрос: почему он пролетел по прямой линии, а не маневрировал, как обычно?

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане баптистского пастора оштрафовали за "несанкционированный митинг" - крещение в реке Range Rover SV Autobiography за 188 300 евро Решения для измельчения твердых бытовых и промышленных отходов Трампа на признание Иерусалима столицей Израиля вдохновили 60 млн американских христиан, ищущих союзников для войны с антихристом Онлайн игровые автоматы бесплатно и без регистрации

Православная лента