Жителей Набережных Челнов напугал близко подлетевший к ним НЛО

18.07.2018 6:50 2

Жителей Набережных Челнов напугал близко подлетевший к ним НЛО

В последнее время неопознанные летающие объекты, когда-то ассоциировавшиеся у землян исключительно с невнятными светлыми пятнышками в небе, подлинность которых нередко оказывалась под сомнением, в нынешнее время не чураются подлетать к нашей планете на весьма близкое расстояние. Свежим доказательством этого можно смело считать недавние события в Набережных Челнах, где странный летательный аппарат треугольного вида завис в воздухе в тёмное время суток. По словам очевидцев, в кромешной темноте им удалось разглядеть только три огня, благодаря которым, в частности, и стала ясна форма ночного «гостя». Таинственное явление попало на камеру, в связи с чем сейчас на сервисе YouTube данный контент активно обсуждается пользователями Интернета.

Предполагаемое судно пришельцев было неподвижным какое-то время и находилось довольно низко над землёй. Исчез объект совершенно неожиданно. Причём он не просто улетел, а именно испарился в небесной мгле.

Такое расположение дел, конечно же, не могло не привлечь представителей уфологических организаций, немедленно взявшихся за изучение набирающего популярность видео. По предварительным данным специалистов по таким происшествиям, скорее всего, к нам опять прилетали «зелёные человечки». К слову, примечательный материал ещё предстоит проверить на подлинность. После этого эксперты возьмутся за тщательный разбор недавнего инцидента по деталям.

Скептики же придерживаются несколько иной точки зрения относительно произошедшего. У них почти нет сомнений в том, что в видеоролике фигурирует самолёт. Как считают заядлые почитатели традиционной науки, в кадре вполне мог оказаться TR-3B Astra, являющийся бомбардировщиком, созданным в рамках североамериканского секретного проекта «Аврора». Однако эта гипотеза также не остаётся без вопросов. Например, если реальное расположение вещей действительно таково, тогда каким образом военное воздушное судно США сумело незаметно вторгнуться в пространство России. Уфологи совсем несогласны со столь странным на их взгляд мнением. По их словам, незваный истребитель просто не смог бы долететь до Набережных Челнов, поскольку авиация РФ сбила бы его сразу.

За последние месяцы случаев, связанных с аналогичным объектом, зарегистрировали немало. Геометрическое явление видели в США, Великобритании, Канаде, Перу и Бразилии. Причём чаще всего его принимают именно за американский самолёт TR-3B Astra.

В России, как известно, активность НЛО повысилась в несколько раз, и исследователи никак не могут понять с чем связан такой поток возможных космических кораблей в наши края. Многие фантазёры, правда, уже давно говорят, что виной всему стал Чемпионат мира по футболу, который проводится ныне в российских городах. В июле странные явления чаще всего возникали в небе над Челябинском, славящимся своими аномальными зонами, которые, возможно, и заинтересовали представителей внеземной жизни, появляющихся недалеко от них уже чуть ли не каждый день.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл впервые побывал в Еврейском музее и почтил память жертв Холокоста Эвакуатор в Москву Ритуальные услуги в Воронеже В Федерации еврейских общин не нашли антисемитизма в скандале с кипой в МГУ: преподаватель атеист, а не юдофоб Верховный суд Индии разрешил межрелигиозный брак

Православная лента