КГБ захватило живого инопланетянина

16.07.2018 10:00 5

КГБ захватило живого инопланетянина

Спецслужбы допрашивали инопланетян-гуманоидов и изучали обломки их корабля, фиксируя всё на камеру.

Секретное видео КГБ было передано уфологам анонимом, близким к архивам советского ведомства. При просмотре ролика видно, что качество записи очень плохое, а так как точной даты крушения НЛО и встрече спецслужб с пришельцами нет, то можно предположить, что видео сняли в 50-х годах.

При просмотре ролика видно, что в 11 часов дня сотрудникам КГБ удалось заметить в небе корабль с пришельцами. НЛО был поломан, так как взлететь до определённой высоты не мог. Согласно времени, на видео заметно, что спецслужбы преследовали инопланетян почти весь день. Договориться с пришельцами о посадке сотрудникам КГБ удалось только в 23:00. Также есть версия, что корабль гуманоидов попросту разбился.

КГБ захватило живого инопланетянина

Однако самое интересное то, что видео показало выжившего в крушении пришельца. На месте аварии были разбросаны тела инопланетян. В итоге, спецслужбы собрали всех выживших и отправили в лабораторию. С пришельцами хотели наладить контакт, но они не могли разговаривать.

Для демонстрации КГБ выбрали одного инопланетянина. Он просто крутил своей огромной головой, ничего не понимая и осознавая всю безвыходность ситуации для него. Дальнейшая судьба гуманоидов не известна.

Данный случай далеко не первый в работе КГБ и других советских спецслужб. К примеру, в 1960-м году лётчик-испытатель Юрий Нефёдов взлетел в воздух на одном из дальневосточных аэродромов на МиГе. В 200 километрах от базы он заметил НЛО, летевшее прямо на него. Корабль пришельцев появлялся несколько раз. По словам диспетчеров, они засекли на радарах «странную картофелину».

В итоге, инопланетяне и лётчик совершили столкновение. Диспетчеры рассказали, что МиГа не было на радарах 20 мину, а сам же лётчик оказался в 350 километрах от аэродрома, потеряв при этом сознание. Вся история была заархивирована, а всех очевидцев заставили молчать через подписку о неразглашении.

  • КГБ и НЛО «Синяя папка»
  • На Марсе обнаружен череп гуманоида
  • Умопомрачительные факты об инопланетянах
  • КГБ и НЛО «Синяя папка»
  • На Марсе обнаружен череп гуманоида
  • Умопомрачительные факты об инопланетянах

По материалам

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан дает возможность играть всем желающим Как правильно приучать ребенка к самостоятельности Роль фотографии для интернет-магазина В Екатеринбурге школьник прогулял урок, заявив, что "отпросился у Бога" "Такого человека в природе не существует": Тихон Шевкунов опроверг информацию СМИ о его роли "духовника" Путина

Православная лента