Порча: что это такое и как понять есть ли она у вас и ваших близких

28.10.2020 22:38 8

Порча: что это такое и как понять есть ли она у вас и ваших близких

Как понять есть ли порча у вас и ваших близких? Что такое порча и как от нее избавиться? Такие вопросы возникают у людей, когда в их жизни многое или почти все, летит кувырком. Отчитка от порчи — главная тема разбора от специалистов, которые поделились основными признаками этого даже и посоветовали, что можно сделать, когда ее навели. Если порча не приведена магами, то от нее можно избавиться самостоятельно, руководствуясь правилами и советами специалистов.

Что такое порча?

Порча действует на наше биополе, обессиливая и забирая всю энергию.

Без видимых причин у человека резко ухудшается самочувствие и даже появляются болезни, дела приходят в упадок, а личная жизнь превращается в кошмар или сплетение недоразумения и ссор. Если такие симптомы вы заметили у себя или у своих близких, вероятно, что у вас порча.

При порчи в биополе человека селится энергетический «паразит», который начинает влиять на жизнь, изменяя и его самого человека в худшую сторону. Порча вызывает болезни, семейные раздоры, обнищание, проблемы на работе. Постепенно это проникновение начинает влиять на человека изнутри, подавляя и травмируя человека. При порчи может быть ощущение, что якобы все идет почти как всегда, но что-то непонятное не дает свободно дышать, дела, будто идут как обычно, но чувствуется какое-то угнетение. Сначала это едва заметно, но со временем это «что-то» будет истощать вас. И это будет продолжаться до тех пор, пока порча не разрушит вас и жизнь или пока вы не избавитесь порчи.

Признаки порчи, возведенной на человека и на семью

В повседневных заботах мы привыкли отмахиваться от интуиции, предчувствий и от непонятных ощущений, что что-то не так. Но это в корне неверно, потому что, если что-то пошло не так, надо проанализировать ситуацию, чтобы найти причину. Одной из таких причин может быть порча. Поэтому, если вы увидели такие признаки, скорее всего, на вас наведена порча. Особое внимание уделите таким симптомам:

  • беспричинная апатия и потеря жизненных сил;
  • неожиданные заболевания, особенно, если трудно установить диагноз;
  • ссоры с близкими и друзьями;
  • проблемы на работе;
  • агрессия домашних животных или их необычное поведение;
  • страхи и фобии, которые нельзя объяснить и на которые нет причин;
  • ночные кошмары.

Специалисты считают, что в первую очередь защитой от порчи будет моральное и духовное развитие души. Чтобы жить праведной жизнью, приходится прилагать много усилий. Однако сложные порчи, которые приведены на человека магами, например, как порча на смерть, семилетняя порчи, без помощи специалистов снять нельзя.

Следующая новость
Предыдущая новость

Верующие дождались схождения благодатного огня в Иерусалиме, к пасхальной службе его привезут в Москву (ВИДЕО) Бонусные программы казино ВулканСтавка В Австралии отредактируют памятник святому, потому что хлеб в его руках вызывает непристойные мысли В США умер "пастор президентов" Билли Грэм, собиравший аншлаги в "Олимпийском" после распада СССР Иностранцам запретили венчаться на греческом Родосе из-за британской пары, сделавшей эротическое фото на фоне часовни

Православная лента