Испанские уфологи показали редкие кадры с НЛО над Москвой

03.07.2018 15:52 3

Испанские уфологи показали редкие кадры с НЛО над Москвой

Испанские исследователи, которые занимаются неопознанными летающими объектами, несколько дней назад опубликовали поразительные кадры, в которых хорошо виден предполагаемый космический аппарат внеземной сборки, запечатлённый в 1995 году в Москве. О загадочном явлении в Останкинском районе сообщили ведущие программы Tercer Milenio TV.

Как заявили эксперты по таким странностям, в их руках материал оказался благодаря свидетелю, снявшему НЛО на камеру. К слову, эксклюзивной записи у специалистов по инопланетянам сейчас нет, но некоторые скрины из неё им удалось достать.

В кадрах можно заметить огромный светящийся объекта возле останкинской дороги, продолговатой формы. По словам того очевидца, смотреть на него было невозможно из-за чрезмерно яркого света. Длина НЛО, считают альтернативные учёные, может превышать двадцать метров.

«Как сказал небезызвестный представитель уфологической организации Карло Клементе, поразительный видеоролик появился на российском телевидении только один раз. Это стало возможным за счёт определённой вольности в стране после расщепления Советского Союза. Потом ТВ России об этой истории наотрез отказалось вспоминать. Помимо всего прочего, примечательный эфир никто не записал на кассету, чтобы потом выложить его в Глобальную сеть, так как в то время видеотехника ещё пребывала у россиян на уровне «первобытного века». Из-за такого расположения дел видеоролик остаётся недоступным для основной массы людей», — сказал один из испанских телеведущих.

Впрочем, Клементе всё равно не сомневается, что в таинственном видеоролике фигурирует именно аппарат, на котором пришельцы подлетели тогда слишком близко к Москве, в результате чего подверглись противостоянию со стороны воздушной обороны и вынужденно сели в Останкинском районе. Другие уфологи из разных стран также уверены в достоверности видеоролика, который искренне хотят найти для детального изучения.

Не секрет, что любые материалы, связанные с предполагаемыми появлениями инопланетных объектов, в России тщательно проверяются и мгновенно засекречиваются правительством, поэтому изучить подобные видеоролики или фотографии, попавшие в руки властям, исследователям по загадочным событиям нельзя. Как считает Клементе, эфир о «летающей тарелке» в Москве, скорее всего, так и не удастся отыскать, если его уже присвоили высокопоставленные лица.

Что интересно, в последнее время возможные судна инопланетян стали часто видеть в воздушном пространстве Российской Федерации. В разных городах странные объекты, напоминающие блюдца, то и дело зависают в воздухе, а иногда и вовсе падают в лесной составляющей страны. И больше всего такие события фиксировались очевидцами перед Чемпионатом мира по футболу, причём именно в тех городах, где есть стадионы, подготовленные для проведения долгожданных состязаний. На днях, к примеру» «летающую тарелку» заметили во время матча Германия-Мексика, проводившимся на арене «Лужники» в Москве.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СБУ проводит обыск у наместника Киево-Печерской лавры в связи с "разжиганием вражды" В РПЦ назвали беззаконным решение Константинополя по Украине Сотрудников пензенской госкомпании заставляют жертвовать из зарплаты на строительство храма В Малайзии сторонники введения законов шариата добились отмены пивного фестиваля Докажи семье свое право на выбор с казино Вулкан 24

Православная лента