NASA собирается искать инопланетян в Арктике и Антарктике

27.06.2018 3:21 1

NASA собирается искать инопланетян в Арктике и Антарктике

Астронавты NASA заявили, что в рамках проекта по поиску инопланетян стоит обратить особое внимание на территории Арктики и Антарктики. По их словам, зоны с максимально низкими для нашей планеты температурами — самое желанное место для пришельцев, поэтому именно там они могут находиться.

Наблюдающие за местностью Антарктики и Арктики ежегодно по многу раз сообщают о появлении там НЛО. Приложение Google Earth, например, часто фиксирует на полюсах таинственные огни, странной формы объекты, парящие в воздухе, а некоторые из них даже терпят крушение во льдах.

Представители уфологических сообществ отмечают, что низкие температуры привлекают существ из иных миров, а кроме того, на подобных территориях практически нет людей, что открывает для них возможности более комфортно осуществлять свою деятельность.

Предполагается, и такие идеи озвучивались уже давно и не раз, в холодных и безлюдных районах Земли находятся целых базы, построенные инопланетянами. Специалисты надеются, что в рамках поисковых операций им удастся обнаружить и подобные сооружения, и останки разбившихся космических кораблей.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вуз РПЦ, обучающий теологии, получил государственную аккредитацию Рособрнадзора 1030-летие крещения Руси: Путин прошел крестным ходом к памятнику своему тезке - "святому, воину, созидателю, творцу" В РПЦ приветствовали "военизированное" послание Путина Федсобранию: важно, что в центре послания стоит человек Патриарх Кирилл переболел пневмонией и отказался следовать советам врачей Арабские страны разошлись во мнении, когда завершать месяц поста и отмечать Ид аль-Фитр

Православная лента