В Узбекистане сфотографировали НЛО

26.06.2018 5:52 2

В Узбекистане сфотографировали НЛО

Недавно в Узбекистане проходили учения пожарных из разных подразделений республики Каракалпакстан, которая входит в состав страны, как суверенная.

Учения проходили 25 мая этого года в Тахтакупирском районе Республики Каракалпакстан. Она находится расположена на северо-западе Узбекистана. Во время учений было сделано много фотографий, но вот одна из них действительно привлекает к себе особое внимание.

Совершенно случайно, во время учений фотограф делал снимки и в кадр попал НЛО пролетающий невысоко в небе над местом событий. Снимок интересен в первую очередь тем, что Неопознанный Летающий Объект на снимке виден достаточно четко.

В Узбекистане сфотографировали НЛООбъект дискообразный с четко выраженной и дающей отблекс от света Солнца поверхностью. НЛО по всей видимости двигался слева на право, поскольку его спереди окружает нечто вроде какого-то силового поля, которое расходится вокруг обтекая переднюю часть летательного аппарата.

Очень интересная фотография НЛО, четкая, с мельчайшими подробностями конструкции аппарата, что удается запечатлеть крайне редко.

Источник: paranormalnews.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд направил на лечение к психиатру невролога, устроившего погром в Исаакиевском соборе - "очаге зла" В Австрии, где запретили носить бурку и никаб в общественных местах, мужчину оштрафовали за костюм акулы В Великобритании в мусорке обнаружили мощи Папы Римского Климента I В РПЦ выступили против показа "антихристианского" фильма "Викинг" на Первом канале Папа Римский официально разрешил брать в "девы Христовы" не девственниц. В США шокированы

Православная лента