Сигарообразный НЛО следит за орбитальной станцией (видео)

22.06.2018 18:20 2

Сигарообразный НЛО следит за орбитальной станцией (видео)

Буквально несколько дней назад возле Международной космической станции был замечен дискообразный объект НЛО внушительных размеров, что вызвало массу споров в сети. При этом позавчера пользователь YouTube под ником Streetcap1 рассмотрел на видео, которое транслируется с МКС на Землю в режиме реального времени, неопознанный объект НЛО сигарообразной формы.

Стоит отметить, что активность объекта НЛО возле орбитальной станции значительно возросла в последнее время. Камеры МКС регулярно фиксируют странные объекты различных форм и размеров. При этом космическое агентство NASA обычно воздерживается от каких-либо комментариев, либо же, в крайнем случае, списывает все на космическим мусором и грязь, попавшую на объектив.

При этом на последней записи четко видно, что это не просто размытое пятно, а объект сигарообразной формы, который в конце концов просто растворяется в пространстве.

Автор блога UFO Sightings Daily считает, что летающие объекты НЛО так часто появляются возле космической станции потому, что они приглашенные гости. Другими словами, орбита Земли является местом, где земляне вступают в контакт с представителями инопланетных цивилизаций, по крайней мере, так считает Скотт Уоринг.

Источник: zaberaj.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Благодатный огонь сошел к верующим в храме Гроба Господня в Иерусалиме РПЦ запретила венчание однополых пар Накопительный счет от Россельхозбанка для максимального комфорта РПЦ анонсировала образовательную программу по основам нравственных ценностей для детсадовцев Мармиты из профессиональной кухни прямиком к вам в дом

Православная лента