Роналду задержал отъезд команды, чтобы успокоить плачущего ребенка

21.06.2018 14:30 12

Роналду задержал отъезд команды, чтобы успокоить плачущего ребенка

21 июня. Португальский футболист Криштиану Роналду задержал выезд своей команды, чтобы успокоить плачущего ребенка.

Случай произошел перед выездом футболистов на Чемпионат мира в Россию. На парковке автобуса национальной сборной спортсменов вместе с мамой ждал мальчик-болельщик в футболке с надписью “Роналду”.

Поняв, что он не успел увидеть любимого игрока, ребенок разрыдался. Тогда Роналду вышел из автобуса, обнял мальчика, вытер его слезы и сфотографировался на память.

Криштиану Роналду – португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года. Является одним из самых известных и успешных футболистов мира.

Роналду является одним из крупнейших благотворителей среди спортсменов. Он неоднократно делал пожертвования в пользу Португальской лиги борьбы с раком и помогал детям, больным онкологией. В общей сложности футболист перечислил более 10 миллионов евро на благотворительность

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин церковной продукции Армянский священник шокировал коптского коллегу рассказом о том, как зажигается благодатный огонь в храме Гроба Господня Купола для храмов В РПЦ объяснили, зачем священнику понадобился наушник спецсвязи на рождественском богослужении с участием Медведева Новости образования Татарстана

Православная лента