В США сразу несколько светящихся НЛО появились в грозовом небе

18.06.2018 21:35 4

В США сразу несколько светящихся НЛО появились в грозовом небе

Жители американского штата Айова были поражены, когда в грозовом небе вдруг начали кружить сразу несколько НЛО. Один из очевидцев записал происходящее на видео, а затем, как водится, обогатил роликом Всемирную паутину.

Случилось это вечером 10 июня, когда в одном из городов Айовы задалась прескверная погода: шёл дождь, небо было полностью затянуто темными тучами, сквозь которые проступали сверкания многочисленных молний. Через некоторое время стали появляться НЛО, которые на большой скорости маневрировали в пучине густых туч.

Местный житель, следовавший в этот момент на своей машине по трассе, заметил странные светящиеся объекты и оперативно зафиксировал их на камеру, поняв, что стал свидетелем непостижимого момента.

Уфологи уже заинтересовались роликом и приступили к его изучению. Есть предположение, что в небе над американской землей были замечены инопланетные корабли, которых привлекли молнии. Отмечается, что уже не первый раз НЛО появляются во время грозы, а причина этого заключается в том, что пришельцы используют энергию данного природного явления для зарядки своих аппаратов.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

БК 1xBet: обзор Тульский губернатор пообещал помочь приобрести микроавтобус священнику, усыновившему 17 детей Папа Римский лишил сана девятерых украинских монахов, "изгонявших бесов" Большой выбор качественных браслетов на церковную тематику Анонсированное Шойгу строительство "главного храма вооруженных сил" в парке "Патриот" обойдется в миллиарды, но сметы до сих пор нет

Православная лента