В Техасе военные перевозили НЛО у всех на глазах

14.06.2018 5:36 5

В Техасе военные перевозили НЛО у всех на глазах

Житель техасского городка Уайтсборо по имени Джонни Граймс рассказал о странном событии, свидетелем которого стал несколько дней назад, и даже снял увиденное на мобильный телефон. По словам мужчины, американские военные переправляли на грузовике по оживлённой трассе непонятный объект, напоминающий традиционный космический аппарат инопланетной сборки, более известный любителям историй про внеземную жизнь как «летающая тарелка». Как отметил очевидец, таинственная перевозка сопровождалась несколькими полицейскими автомобилями и мотоциклами. Автор загадочных фотографий так и не смог точно сказать, что именно перевозили военные, однако разместил свой материал в социальной сети и попросил завсегдатых Всемирной паутины помочь ему разобраться в непростом вопросе.

Джонни, невольно заметивший примечательный момент, сильно удивился, но не забыл о смартфоне, который оказался рядом, в связи с чем вскоре были сделаны соответствующие кадры. Создать больше снимков или снять произошедшее на видео ему не удалось, поскольку правоохранительные органы находились близко и вряд ли позволили бы сделать это. Граймс не сомневается, что сильно рисковал и так, и вполне мог оказаться в полицейском участке за свои действия, являющиеся, как он думает, не совсем законными.

Свидетель перевозки НЛО также подчеркнул, что длинна аппарата составляла не менее семи метров. При этом, добавил автор фото, двигалась примечательная процессия очень быстро. Кроме того, стражи порядка позаботились о том, чтобы скорость не сбавлялась, периодически подгоняя транспортное средство, где находился овальный объект. К слову, на проезжающие мимо машины, водители которых были прилично удивлены, полицейские сильно не смотрели из-за чрезмерной увлечённости своим делом.

Пользователи Интернета в данный момент активно делятся своими мнениями относительно произошедшего, но поверить в то, что военные перевозили «летающую тарелку», готовы далеко не все. Многие назвали объект на снимках Джонни новым летательным аппаратом земной сборки. Кто-то даже считает, что на фотографиях запечатлена деталь какого-то военного изобретения. И такие мысли действительно имеют под собой основание, потому что секретные дела, как правило, делаются военными исключительно в закрытой обстановке. В данном же случае полицейские даже не следили за проезжающими мимо машинами, хоть и понимали, что процессию водители могли беспрепятственно снимать на камеру.

Стоит отметить, что в Соединённых Штатах Америки подобные перевозки странных объектов, которые то и дело называются «летающими тарелками», замечаются обычными гражданами нередко. Но если прежде военные укрывали их полотном, то в последнем случае казалось, что загадочная штуковина показывается людям намеренно. Представители уфологических организаций, в свою очередь, уверены, что США давно уже коллекционирует судна инопланетян, разбившихся на нашей планете.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

66% православных россиян сомневаются в существовании Бога, сообщил "Левада-Центр" Резные иконы из дерева Патриарх Кирилл обвинил константинопольских коллег в поддержке раскола в РПЦ Небрежность Путина в селигерской проруби вызвала пересуды о его тайном католичестве (ВИДЕО) Защита прав должников

Православная лента