Приобрести икону в Ярославле в мастерской «Восхождение»

20.04.2020 15:14 131

Приобрести икону в Ярославле в мастерской «Восхождение»

У каждого православного человека в доме должна быть икона. Наверное, не стоит объяснять причины. Стоит сказать, что это не просто изображение лиц или событий библейской, или церковной истории. Это настоящий символ веры, который является священным. Ее написание нельзя доверить обычному художнику. Безусловно, написать красивую работу он сможет, но иконой она являться не будет, хоть и будет при этом иметь определённые сходства или даже на первый взгляд не будет иметь отличий. Дело всё в том, что на роспись должно быть дано благословение. Должны выполняться определенные правила. Она должна быть написана в определённых условиях.

Если вы хотите приобрести иконы, то сделать это можно по данной ссылке: https://www.mnogoikon.ru/. Она приведет вас на сайт мастерской «Восхождение». В данном интернет-магазине вы сможете без проблем осуществить покупку. Гарантируем, что качеством вы останетесь довольны. Используются только проверенные, надежные и самые качественные материалы. Весь процесс создания иконы строго контролируется. Используется только древесина лиственных пород. Чаще всего это липа или дуб. Всё покрывается стойким лаком с натуральных веществ.

Будьте уверены, что изделие сохранит свой первоначальный внешний вид не десятки, а сотни лет. Продукция изготавливается в соответствии с церковными канонами. В мастерской изготавливаются иконы от самых малых до больших храмовых. Производится продукция любой сложности и формы. Также мастера выполняют роспись православных храмов и иконостасов. Там трудятся действительно опытные мастера. Они отлично знают своё дело. На сайте вы сможете ознакомиться с храмами, для которых мастерская делала роспись. Обратите ваше внимание на каталог. На сайте мастерской вы сможете найти больше информации. Также там вы сможете осуществить заказ.

Доставка осуществляется по всей территории России. Доставка Почтой России и транспортной компанией СДЭК является бесплатной. Для жителей Ярославля есть возможность самовывоза. Также есть возможность доставки заказа курьером по городу Ярославлю. При необходимости также возможна доставка в другие страны. Оплатить заказ вы можете как с помощью безналичного расчета, так и наличными. Больше информации ищете на сайте. По всем вопросам звоните по контактному номеру телефона, оставляйте заявку на обратный звонок или же пишите в окошке онлайн-чата. Сотрудники подробно проконсультируют вас.

Следующая новость
Предыдущая новость

Религия и наука придут к консенсусу в XXI веке, почувствовал глава РПЦ В Турции отреставрируют армянскую церковь, в которой был склад и спортзал, чтобы устроить в ней библиотеку Ассортимент оборудования для непрерывной подачи электричества Как организована деятельность казино 777 Original? В Пакистане около двух тысяч богословов поддержали фетву о запрете подрывов смертников: это нарушает основы ислама

Православная лента