В Италии удалось записать на видео космический корабль пришельцев

06.06.2018 20:41 1

В Италии удалось записать на видео космический корабль пришельцев

Каталог сообщений о появлении странных летающих объектах пополнился ещё одним случаем, зафиксированным на пленку. В этот раз НЛО взбудоражил жителей солнечной Италии.

НЛО, представленный в цилиндрической форме, не спеша и бесшумно двигался по направлению к горам, а в задней части его хорошо просматривался мигающий свет, по всей видимости, исходящий от двигателя летательного аппарата. В какой-то момент подозрительный объект перестал двигаться, просто зависнув в воздухе, но в таком положении он долго не продержался и продолжил плавно лететь к горам, а затем снизился и вовсе исчез.

Этот случай произошёл близ итальянского городка Больцано. Очевидец рассказал, как стал невольным свидетелем появления впечатляющего НЛО. Рано утром он вышел из своего гостиничного номера, и практически сразу его внимание привлёк непонятный объект, парящий в небе. Мужчина отмечает, что увиденное им не имело ничего общего с известными ему летательными аппаратами, сделанными руками человека.

Его мнение таково, что воздушное судно сконструировано с использованием технологий, которые на сегодняшний день человечеству недоступны. Данный объект лишён крыльев и винтов, тем не менее отлично летает, при этом способен на какое-то время зависать в воздухе. Исходя из того, что он наблюдал, мужчина сделал вывод: его взору предстал настоящий космический корабль пришельцев, который с какой-то целью совершил посадку в горах.

Действия НЛО очевидец записал на видео, а материал затем опубликовал в интернете. Ролик вызвал бурную реакцию у пользователей Сети, которые активно начали обсуждать его.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заступничество Путина не помогло: в Югре силовики штурмом взяли дом адептов "Свидетелей Иеговы"* (ВИДЕО) На дне Баренцева моря установили православный крест в память о погибших в 1940 году на подлодке "Декабрист" Услуги перевода любой сложности В Москве на 106 году жизни скончалась София Федина - дочь священномученника, правнучка митрополита Никифора, отсидевшая за веру 15 лет Хиты умершего Avicii прозвучали с колокольни Домского собора святого Мартина в голландском Утрехте

Православная лента