В Кемерово появился уполномоченный по правам пострадавших в «Зимней вишне»

29.05.2018 0:22 6

В Кемерово появился уполномоченный по правам пострадавших в «Зимней вишне»

28 мая. В Кемерово назначили уполномоченного по правам пострадавших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня».

Омбудсменом стала бывший директор городской детской спортивной школы по настольному теннису Людмила Маслеева, пишет «Интерфакс». Она не является сотрудником администрации и работает с пострадавшими и родственниками погибших на пожаре на общественных началах.

«Это не отменяет общения со всеми нашими специалистами администрации, но у всех теперь появился еще дополнительный канал. Маслеева имеет прямой доступ ко мне, поэтому если вдруг по каким-то причинам возникнут какие-то сложности, она эти сложности может до меня довести в любую минуту», — рассказал врио губернатора региона Сергей Цивилев.

Пожар в кемеровском ТРЦ “Зимняя вишня” произошел 25 марта. Жертвами трагедии стали 60 человек, в том числе 41 ребенок. Через неделю после ЧП глава Кемеровской области Аман Тулеев подал в отставку, а его пост занял Сергей Цивилев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рахмон по случаю Курбан-байрама призвал таджиков не излишествовать в еде и не отставать от технического прогресса Казино Вулкан – прибыль и удовольствие от игры Как привить ребенку любовь к Богу Местные арабы-христиане устроили бурные протесты из-за выставленной в музее Хайфы статуи распятого Рональда Макдональда Иркутские шаманы сожгли пять верблюдов для "укрепления России" (ВИДЕО)

Православная лента