Забава для самых отчаянных

25.05.2018 16:00 0

Забава для самых отчаянных

Не так давно мы познакомили пользователей нашего ресурса с довольно интересной темой – откуда взялась и когда родилась «русская рулетка». Не смотря на ее определенное национальное звучание, подобная смертельно опасная забава, как оказалось, распространена во многих странах. Например, испанские бои человека с быками – разве это не такое же испытание судьбы?

Многие, конечно, могут возразить, что коррида – это все-таки массовое зрелище, причем поставленное на коммерческую основу, национальная традиция страны и многое другое. Но нужно вспомнить, что перед корридой устраиваются буквально городские «русские рулетки», когда гонят свирепых быков по улицам, а впереди стада несутся те, кто хочет получить свою порцию адреналина или рог в спину и копытом по голове смертельно опасного животного (esoreiter.ru).

А как назвать в этом случае смертельно опасное родео The ring of fire, устраиваемое в Соединенных Штатов Америки? Предлагаем вам посмотреть видео с майского «Кольца огня», прошедшее в Оклахоме на площадке «Майами Родео».

Забава для самых отчаянных

Эта «русская рулетка» предполагает следующие условия — то ли состязания, то ли сумасшествия. Нужно заплатить 25 долларов, чтобы поучаствовать в этой смертельно опасной игре, которая заключается в следующем:

  • «счастливчик» становится в середину специального пластикового обруча, лежащего на земле, которых на поле несколько (это, как и в кручении барабана в нагане, увеличивает шанс удачи), и ждет быка;
  • выпущенное из загона, разъяренное животное стремится «достать рогами» всех людей на площадке;
  • абсолютным победителем в этом случае считается не тот «счастливчик», который выжил и даже миновал серьезной травмы, а тот, кто при этом остался в пределах контура пластикового обруча. Надо понимать, что если бык даже убьет человека, но при этом не вытолкает его рогами из «круга», он сделает победителем этого опасного родео практически труп.

Удивительно, что ставка за участие в таком экстремальном состязании постепенно увеличивается, однако и популярность его растет. Достаточно сказать, что в этом смертельном шоу все чаще участвуют женщины, не говоря уже о зрителях, которых становится все больше и больше. Просто массовый психоз какой-то. Куда до него наша «русская рулетка»…

Видео: Забава для самых отчаянных

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл узрел в гаджетах угрозу тотальной слежки и контроля В РПЦ против возвращения пива на стадионы: "Православный не значит пьяный" В Сиднее участникам фестиваля геев и лесбиянок с неба напомнили об Иисусе Папа Франциск встретился в Чили с жертвами священников-педофилов и плакал вместе с ними Тонировка стекол автомобиля – зачем это нужно и какую тонировку выбрать?

Православная лента