Было сложно снова и снова слышать, что сердцебиения нет

23.05.2018 16:12 0

Было сложно снова и снова слышать, что сердцебиения нет

33-летняя Дебра Коугилл родила 2 мая малыша Тейлора. Ребенок действительно долгожданный - семья пережила 16 выкидышей и 10 лет планирования. Историю женщины рассказали журналисты Daily mail.

Дебра Коугилл и ее муж Дарен 10 лет пытались завести второго ребенка. Наконец, после 16 выкидышей, на свет появился их второй малыш Тайлер.

Пара предприняла первые попытки завести ребенка в 2004 году, когда Дебре было 19. После двух выкидышей родился их старший сын Кори.

Дебра и ее муж мечтали о втором малыше, однако каждая новая их попытка оканчивалась неудачей. Самый долгий срок, до которого удалось доносить беременность, был всего 15 недель. За 10 лет планирования у Дебры было 16 замерших беременностей.

Врачи провели все возможные исследования, чтобы выяснить, почему организм женщины не может выносить ребенка, однако никаких медицинский причин, препятствующих вынашиванию, обнаружено не было.

Было сложно снова и снова слышать, что сердцебиения нет

“Каждый раз было очень сложно возвращаться в ту же самую комнату, каждую беременность, чтобы снова и снова услышать, что сердцебиения нет”, рассказала женщина журналистам Daily mail. “Но я никогда не отказывалась от мечты”.

О еще одном ребенке мечтал старший сын пары Кори. “Он каждый день спрашивал нас о брате или сестренке и я думаю, это поддерживало нас в сложные дни”, рассказывает Дебра. Сейчас мальчик отлично справляется с обязанностями старшего брата и стал малышу “третьим родителем”. “Он даже берет его с собой в спальню посмотреть матч с командой “Ливерпуль”. Единственное, что он не может сделать – поменять подгузник!”, – смеется Дебра.

Было сложно снова и снова слышать, что сердцебиения нет

“С каждым выкидышем становилось все сложнее, но я никогда не думала сдаваться, я думаю, мои попытки помогали мне справиться с потерей” – рассказывает Дебра. “Дарен беспокоился, что выкидыши могут повлиять на мое здоровье, но у меня не было сомнений, что этого не произойдет”.

Малыш Тейлор родился 2 мая в 37 недель в Burnley General Hospital. “Толчки малыша меня обнадежили, я поверила, что это действительно произойдет”, – рассказывает Дебра. “Меня очень поддерживал персонал госпиталя, они делали проверку каждый раз, когда мне казалось, что что-то идет неправильно”.

“Мы не сожалеем о том, что продолжали попытки завести ребенка. У всего в жизни есть причины и сейчас у нас замечательная семья”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Римский лишил сана девятерых украинских монахов, "изгонявших бесов" Патриарх Кирилл в 10-летие интронизации рассказал, что не просил Бога о престоле, и поделился "десятью заповедями" В Иерусалиме снесли подаренную российским фондом статую царя Давида - израильтянам не нравилось его ухо (ВИДЕО) Наместник Киево-Печерской лавры рассказал, как проклял четырех музейных работников и они умерли В Индии завершились празднования Чхат Пуджи - поклонения восходящему Солнцу

Православная лента