На Марсе найдена голова статуи львицы

08.05.2018 23:36 0

На Марсе найдена голова статуи львицы

Исследователь неопознанных летающих объектов Джо Уайт рассказал о части статуи в виде львицы, обнаруженной им на поверхности Марса. Такое открытие уфолог сделал, когда рассматривал фотографии Красной планеты, созданные сотрудниками NASA.

Видеоролик с доказательством слов Джо появился на канале ArtAlienTV сервиса YouTube. Эксперт не сомневается, что ему далось найти что-то поистине невероятное. При этом некоторые пользователи уже согласились с его умозаключением.

Как отметил Уайт, приблизительный размер статуи на Марсе — четыре дюйма в длину. Специалист не торопится останавливаться на мнении о морде льва, так как высечена могла быть и иная дикая кошка. Пока ничего точно сказать нельзя, но исследования Джо продолжаются.

Кто-то даже предположил, что удивительная находка может оказаться прямым доказательством связи внеземной цивилизации с египетской культурой. Впрочем, скептики продолжают стоять на своём — не видят на фотографии ничего интересного.

Ранее в прессе появилась информация о статуе женщины-воина, также замеченной на поверхности Красной планеты. Что интересно, камень причудливой формы, действительно напоминающий лицо девушки, по мнению некоторых, тоже может считаться доказательством связи внеземного разума с Землёй.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кому и как продать волосы В православных храмах по всей России помолятся за упокой погибших при пожаре в кемеровском ТЦ Папа Римский Франциск отказал священникам-педофилам в праве на прощение РПЦ про "мощи" Ленина: эта "подмена понятий" для людей верующих очевидна. В Церкви уверены, что в итоге его вынесут и захоронят Казино Вулкан Платинум доставит вам максимальное удовольствие

Православная лента