Два неопознанных объекта преследовали самолёт над «Зоной-51»

04.05.2018 15:21 0

Два неопознанных объекта преследовали самолёт над «Зоной-51»

В небесном пространстве знаменитой «Зоны-51», расположенной в штате Невада (США), были замечены два странных летающих объекта, следовавших за самолётом, из которого велась съёмка. Произошедшее запечатлел на камеру американец, летевший из Лас-Вегаса (Невада) в Бойсе (Айдахо).

По словам пилота, слежку со стороны загадочных светлых аппаратов ему удалось заметить над озером Грум-Лейк, которое уже высохло. Мужчина добавил, что объектов неизвестной ему сборки могло быть и больше двух.

Человек, управлявший самолётом, также отметил, что снимать НЛО или что-то ещё он не собирался, однако всё-таки достал мобильное устройство и включил камеру, когда заметил в небе рядом с его воздушным судном нечто невероятное.

В видеоролике, попавшем в Интернет и ставшем весьма популярным даже среди тех пользователей, которые не верят в существование внеземной цивилизации, можно видеть, как два объекта поражают скоростью своего перемещения, периодически отдаляясь от самолёта и приближаясь к нему.

Как признался лётчик, имеющий многолетний стаж за плечами, прежде ему ещё никогда не было так страшно. К слову, парень не пострадал, да и его самолёт остался невредимым.

Видео, конечно, стало весьма привлекательным и для уфологов, тут же принявшихся изучать происшествие. По словам некоторых из них, в камеру угодили аппараты инопланетного строения, выполнявшие определённую миссию. Скорее всего, склонны считать специалисты, им нужно было узнать что-то новое о «Зоне-51». Не секрет, что именно над этим местом странные объекты появляются чаще всего в Северной Америке.

До этого Интернет поразил видеоролик, предложенный общественности уфологом Скоттом Уорингом, в котором отчётливо видно, как таинственное образование червеобразной формы входит в объект тарелочного формата.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Израильтянину разрешили развестись с женой-лентяйкой В РПЦ выступили против показа "антихристианского" фильма "Викинг" на Первом канале Лучшие памятники и надгробия Православные активисты выступили против отпевания Табакова, пригрозив священникам судом Кукла Барби примерит хиджаб, "вдохновившись" олимпийской чемпионкой Ибтихадж Мухаммад

Православная лента