В воздушном пространстве Турции заметили странный объект

24.04.2018 5:42 2

В воздушном пространстве Турции заметили странный объект

16 апреля специалисты из Турции, занимающиеся неопознанными летающими объектами и являющиеся работниками сообщества Ufo Türkiye, поделились новым занимательным видеороликом, в котором хорошо заметно движение в небе над городом Газиантепом. Как считают скептики, речь на самом деле идёт о загадочном природном явлении, однако турецкие уфологи придерживаются несколько иной точки зрения.

В данный момент видео, как и скрины странного материала, набирает популярность в Интернете. Комментаторы, верящие в существование неземной цивилизации, предполагают, что в объектив попала летающая тарелка. Впрочем, хватает среди пользователей и тех, кто увидел в таинственном видеоролике обычный дирижабль.

Стоит отметить, что занявшиеся исследованием произошедшего люди проверили версию с дирижаблем, спросив у соответствующих служб о возможных вылетах каких-либо летательных изобретений в то время, когда видели неопознанный летающий объект. Как оказалось, аппараты в этот момент в небе появиться не могли.

К слову, в видеоролике и без того отлично видно, что непонятного происхождения тело, то и дело скрывающееся за облаками, даже отдалённо не напоминает дирижабль. По законам Турции, пилот любого объекта, не созданного на военной основе, обязан рассказывать о своих намерениях. В этом случае ничего подобного не было сделано, и это в очередной раз заставляет думать о том, что аппарат, появившийся над турецкой территорией, имеет неземное происхождение.

Прежде стало известно о появлении сразу нескольких неопознанных летающих объектах над штатом Мичиган. Светящиеся шары просто засеменили небо в вечернее время суток, перепугав водителей, которые тогда двигались на своих автомобилях по трассе. Именно над дорожным путём и зависли объекты, постоянно меняющие своё расположение.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эстонского имама оштрафовали на 800 евро за трату денег прихожан в личных целях РПЦ претендует на тысячу зданий в Москве - "Дождь" В РПЦ освящение ракет сравнили с древнейшей традицией благословения плодов инженерной мысли Выборгская епархия разработала комиксы о технике духовной безопасности и поведении в храме Ультраправый австралийский политик в знак протеста явилась в сенат в бурке (ФОТО)

Православная лента