Однажды в Венесуэле приземлился самолет из прошлого

23.04.2018 3:51 8

Однажды в Венесуэле приземлился самолет из прошлого

В 1992 году в аэропорту венесуэльского аэропорта Каракаса совершил посадку американский чартерный самолет «Douglas DC-4», на борту которого находились 57 пассажиров. Самое удивительное заключается в том, что в 1955 году этот авиалайнер таинственным образом пропал, совершая перелет из Нью-Йорка в Майами (esoreiter.ru).

И вот он снова появился в нашем мире — через 37 лет. Казалось бы – сенсация! Однако прошло всего несколько минут после его приземления, как самолет-призрак из прошлого взмыл в небеса, чтобы снова без следа исчезнуть…

В подтверждение этого фантастического случая имеются показания нескольких свидетелей, а также записанный на аудиопленку разговор по радиосвязи между пилотом воздушного судна и диспетчером. Сотрудники контрольной службы аэропорта, присутствовавшие тогда при посадке фантомного самолета, все как один, утверждают, что так оно и было, при этом их показания предельно похожи. Рамон Эстовар – заместитель начальника венесуэльского министерства гражданской авиации – также подтверждает, что летчик выронил тогда на взлетную дорожку небольшой календарик 1955 года – реальный артефакт из прошлого.

Однажды в Венесуэле приземлился самолет из прошлого

Диспетчер Хуан де ла Корте рассказывает следующее: «Я своими глазами видел этот самолет и слышал голос его пилота. Я до сих пор не могу в это поверить. Мы дали разрешение на посадку, хотя не могли понять, как летящий в Майами самолет мог очутиться за 1800 километров до пункта своего назначения. Еще больше мы поразились, даже были шокированы, когда на посадочную полосу приземлился пропеллерный самолет, которому самое место в музее авиатехники, но не в современном воздушном пространстве. При этом радары даже не засекли его. Когда я сообщил пилоту, что сейчас 1992 год (он меня спросил об этом, поскольку многое не мог понять), тот начал говорить со мной как с сумасшедшим, ну а я, наверное, поступил так же по отношению к нему. Одному Богу известно, где эти люди были все это время и где они сейчас».

Возможно, что самолет улетел в более дальнее будущее

Судя по всему, как заключают специалисты, изучающие подобные сверхъестественные явления, воздушное судно заблудилось как в пространстве, так и во времени. Когда «Douglas DC-4» приземлился в аэропорту, летчики в его кабине сразу впились глазами в стоявшие неподалеку реактивные самолеты, словно увидели на взлетной полосе космические корабли. Стоило к пропеллерному аэроплану приблизиться заправщикам и сотрудникам наземной службы, как пилоты из прошлого испуганно сообщили по рации, чтобы к ним не приближались, запустили двигатели и… улетели. Возможно, в этот раз навсегда…

Однажды в Венесуэле приземлился самолет из прошлого

По-своему, их, конечно, очень жаль, особенно пассажиров, которые, как вспоминает Хуан де ла Корте, в момент взлета самолета, прильнули к иллюминаторам, и на их лицах можно было прочесть настоящий ужас. И еще — крик о помощи. Но кто и как мог им в тот момент помочь…

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РПЦ претендует на тысячу зданий в Москве - "Дождь" На случай "дележки имущества": в Госдуме предложили приравнять венчание к браку, для РПЦ это неожиданность Итоги переговоров Московского и Вселенского патриархов по автокефалии Украинской церкви: никакого "взрыва в сознании" (ВИДЕО) Храм Гроба Господня в Иерусалиме открыли после трехдневного протеста, к святыне прибывают сотни верующих Саудовский богослов запретил мусульманам поздравлять с днем рождения жен и детей

Православная лента