«Союзмультфильм» посвятил новую серию «Простоквашино» Олегу Табакову

03.04.2018 19:30 3

«Союзмультфильм» посвятил новую серию «Простоквашино» Олегу Табакову

3 апреля. Студия «Союзмультфильм» посвятила первую серию продолжения мультсериала про Простоквашино актеру Олегу Табакову.

Шестиминутный мультфильм «Возвращение в Простоквашино» был опубликован 3 апреля и уже набрал почти 2 миллиона просмотров. В продолжение анимационной ленты у Дяди Федора появляется сестра Вера Павловна, которая отправляет сама себе по почте с помощью смартфона. Все герои общаются по скайпу, пес Шарик ведет блог.

Студия «Союзмультфиль» до конца 2018 года запланировала выпуск 8-10 новых серий мультфильма о «Простоквашино». В новых сериях «Простоквашино» пса Шарика озвучивает музыкант Гарик Сукачев, почтальона Печкина – актер Иван Охлобыстин, а кота Матроскина сын Олега Табакова – актер и бизнесмен Антон Табаков.

Актер и режиссер, народный артист СССР Олег Табаков скончался 12 марта. Он озвучил многие известные мультфильмы, например «Бобик в гостях у Барбоса» (1977), «Трое из Простоквашино», «Каникулы в Простоквашино», «Зима в Простоквашино» (1978-1984), «Ежик плюс черепаха» (1981), «Волк и теленок» (1984). Во всех старых мультфильмах о Простоквашино голосом Табакова говорит кот Матроскин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Источники: власти в преддверии президентских выборов отложили передачу Исаакиевского собора РПЦ Игровые аппараты на деньги для ваших эмоциональных досугов Онлайн автоматы без регистрации на сайте: преимущества игровых автоматов с риск-раундом Игровой зал Вулкан приглашает в гости Далай-лама обвинил США в создании исламской угрозы и предложил перенести штаб-квартиру НАТО в Москву

Православная лента