Владимир Путин в четвертый раз избран президентом России

23.03.2018 13:22 0

Владимир Путин в четвертый раз избран президентом России

19 марта. Владимир Путин избран президентом России в четвертый раз.

Действующий глава государства победил на выборах с результатом 76,69% голосов. За него проголосовали 56,43 млн человек.

Второе место на выборах занял Павел Грудинин с 11,77%, третье – Владимир Жириновский с 5,65%

В этом году за Владимира Путина проголосовало больше, чем за всех остальных кандидатов вместе взятых и тех, кто не пришел на выборы.

Действующий глава России заявил, что основной акцент в будущей работе исполнительной власти будет сделан на решении внутренних проблем страны.

«Это прежде всего обеспечение темпов экономического роста, придание нашей экономике инновационного характера, решение конкретных вопросов, связанных с развитием здравоохранения, образования и науки, инфраструктуры и на этой базе обеспечение роста благосостояния наших людей», – отметил президент.

Владимир Путин впервые был избран президентом России 26 марта 2000 года. Он переизбирался на пост главы государства в 2004 и 2012 годах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Далай-лама ответил Гребенщикову и Вырыпаеву на вопросы о добре и смысле жизни Как получить выигрыш на ставках на спорт в GGBet Daily Storm: в центре Москвы действует "пятизвездочный монастырь" с доходом в сотни миллионов рублей Виртуальные возможности Кинга В РПЦ приветствовали "военизированное" послание Путина Федсобранию: важно, что в центре послания стоит человек

Православная лента