Заммэра Печатников: Уровень зарплаты врачей Москвы соответствует майским указам

22.03.2018 0:20 2

Заммэра Печатников: Уровень зарплаты врачей Москвы соответствует майским указам

21 марта. Заместитель мэра Москвы Леонид Печатников заявил о том, что средний уровень заработной платы столичных врачей по итогам февраля текущего года достиг отметки в 135 тыс. рублей, что соответствует «майским указам» президента.

«Средняя зарплата московского врача по итогам января и февраля достигла 135 тыс. рублей, что соответствует указам президента Российской Федерации. Это 200% от среднемесячного дохода по городу», – цитирует Печатникова ТАСС.

Заммэра уточнил, что «в эту среднюю зарплату не входят главные врачи, заместители, администраторы – они иногда получают, мягко говоря, гораздо больше».

Ранее Владимир Путин выразил уверенность, что российским властям удастся выполнить план поднятия уровня зарплат врачей до 200% от средней по региону к 2018 году, а у младшего и среднего персонала до – 100%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

1030-летие крещения Руси: Путин прошел крестным ходом к памятнику своему тезке - "святому, воину, созидателю, творцу" Патриарх Кирилл призвал верующих участвовать в выборах президента ради будущего России В правительственном здании Иллинойса установили "праздничную" сатанинскую статую рядом с рождественской ёлкой Ассортимент оборудования для непрерывной подачи электричества Памятники на могилу в СПб

Православная лента