Заммэра Москвы выступил за материальное стимулирование раннего выявления онкологии

21.03.2018 16:52 0

Заммэра Москвы выступил за материальное стимулирование раннего выявления онкологии

21 марта. Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников выступил за материальное стимулирование раннего выявления онкологии.

«Нам необходимо стимулировать выявление онкологических заболеваний на ранней стадии, в том числе материально. Но это мое личное мнение… К собственному здоровью, к диспансеризации нужно относиться хотя бы не хуже, чем к плановому техосмотру автомобиля. Без техосмотра страховку на автомобиль не оформят», – цитирует Interfax заместителя Сергея Собянина.

Леонид Печатников рассказал, что в Южной Корее гражданам, не прошедшим плановую диспансеризацию, пересматривают финансовые условия медицинской страховки.

Ранее Interfax сообщил, что Леонид Печатников выступил за то, чтобы больные, у которых обнаружен рак на поздней стадии, должны лечиться за свой счет. Позднее информационное агентство принесло извинения за неточность и изменило текст публикации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить черешню в интернет-магазине На Украине провели "крестный облет": икона на дроне пролетела над селом, где людей грабят и бьют Как получить выигрыш на ставках на спорт в GGBet Сочинца оштрафовали за проведение коллективных медитаций без регистрации в Минюсте Настольные и карточные игры от известного онлайн-казино Нетгейм

Православная лента