В реках штата Северная Каролина исчезла вода

06.03.2018 22:52 2

В реках штата Северная Каролина исчезла вода

В небольших речках Ньюс и Памлико штата Северная Каролина США вдруг пропала вода. Словно эти маленькие артерии за одну ночь пересохли (esoreiter.ru).

Эти реки впадают в залив Памлико-Саунд. Протекая вблизи и питаясь от океана, речки, как «близняшки», вели себя всегда очень предсказуемо: в них постоянно менялся уровень воды в зависимости от приливов и отливов или набежавших ветров. Правда, в 1989 году уровень воды в этих реках упал до рекордного низкого уровня – приблизительно в один метр.

Но такого, чтобы реки вдруг пересохли за одну ночь, здесь не было никогда. Местные жители обеспокоены, что это связано с экологическими катастрофами, которые преследуют Америку в последнее время. Кто-то из местных жителей даже предполагает, что виной тому климатическое оружие, безумно используемое самими США или Россией. Безумно, потому что никто не знает, как управлять Природой, да и возможно ли это в самом деле?..

В реках штата Северная Каролина исчезла вода

Видео: В реках штата Северная Каролина исчезла вода

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Амуре пошутили над священником-блогером, который прямо во время пения молитвы отвлекался на сообщения в смартфоне (ВИДЕО) Почему лучше рожать детей в США? В РПЦ предлагают преподавать школьникам больше религии, чтобы защитить их от экстремизма Колумбийская епархия подарила церкви Венесуэлы к Пасхе 250 000 гостий - там из-за кризиса закончилась мука Большой каталог траурной продукции в Москве

Православная лента