Известный певец Робби Уильямс снова заговорил о встречах с НЛО

06.03.2018 8:20 0

Известный певец Робби Уильямс снова заговорил о встречах с НЛО

Согласно статистике американских уфологов, как минимум четверть всех землян сталкивалась в своей жизни в неопознанными летающими объектами или даже пришельцами (esoreiter.ru).

Если вдуматься, это весьма внушительная цифра. Возникает вполне закономерный вопрос: как много среди этих «счастливчиков» знаменитостей, чьи слова могли бы оказать значительное влияние на общественное мнение? Сегодня, когда НЛО-скептицизм стремительно сходит на нет, все больше известных личностей заявляют о своих встречах с гостями из глубин космоса, и их рассказы не могут не поражать.

Одной из первых звезд мировой величины, сделавших такое признание, стал певец Робби Уильямс. Еще десятилетие назад он сообщил, что своими глазами видел «летающие тарелки» пришельцев. На днях журналисты, бравшие интервью у 44-летнего британца, спросили его о том, придерживается ли он до сих пор этих слов, и популярный исполнитель песен, любимец публики ответил положительно, охотно рассказав папарацци о своем удивительном опыте прикосновения к неизведанному. По словам Уильямса, он многократно сталкивался с НЛО как в Соединенном Королевстве, так и по ту сторону Атлантического океана.

Известный певец Робби Уильямс снова заговорил о встречах с НЛО

Известный певец Робби Уильямс снова заговорил о встречах с НЛО

Певец говорит, что эти встречи были невероятно интригующими и яркими. Так, одна из них длилась практически час, и неопознанный объект инопланетного происхождения находился в непосредственной близости от нашего героя. Британец поведал журналистам:

Я видел очень странные феномены, которые не могу объяснить рационально. Один из НЛО находился прямо надо мной, примерно на расстоянии 45 метров, и у меня в руках в это время был теннисный мяч. При желании я мог запустить им прямо в эту штуку. Я был абсолютно трезв, для убедительности своих слов скажу, что не употреблял перед этим ни наркотиков, ни алкоголя. Правда, после этого я даже решил сдать анализы (на всякий случай), и состав моей крови показался врачам подозрительным, а в моем мозгу и вовсе нашли нечто странное, вроде радиации. Меня сразу отправили в отделение интенсивной терапии, потом я два месяца оправлялся от произошедшего в своем доме в Лос-Анджелесе. Одним словом, это отнюдь не безопасно – встреча с НЛО, и я настоятельно рекомендую другим держаться от «летающих тарелок» подальше.

Одни считают, что бывший участник поп-группы «Take That» придумывает эти истории, чтобы привлекать к себе внимание прессы. Другие уверены, что Уильямс в самом деле контактировал с представителями внеземных цивилизаций, при этом он очень рискует своей репутацией, делая подобные заявления. Но есть и такие (с них мы и начали эту заметку), которые уверены на все сто, что Робби Уильямс говорит правду, потому что сами сталкивались с нечто подобным.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чихалка, примета или инструмент ? Польский священник извинился за публичное сожжение книг про Гарри Поттера Королева Великобритании не пришла на крестины своего правнука Луи (ФОТО, ВИДЕО) В Магадане и Крыму прошли массовые обыски у "Свидетелей Иеговы"* Бесплатное виртуальное игровое пространство Вулкан

Православная лента