В Астрахани вновь объявилась чупакабра

05.03.2018 20:10 3

В Астрахани вновь объявилась чупакабра

Заметим, что сообщения о нападении чупакабры на домашнюю живность частного сектора Астрахани появляются каждый год. И хотя официальная наука разводит лишь руками да пытается объяснить этот разбой нападением естественных хищников, например, степного хорька или шакала, мифическая тварь продолжает свои набеги, не щадя кур, гусей, кроликов и прочую подворную живность, принося серьезный ущерб жителям этого города.

Последний налет чупакабры на частный сектор Трусовского района Астрахани произошел буквально на днях. Пострадали жители домов, стоящих недалеко от больницы имени Кирова. Например (смотрите видео), среди них Наиля Рахметовна, которая живет на ул. 4-я Новослободской, ее хозяйство чупакабра посетила в ночь минувшей пятницы. Вот что говорит женщина корреспондентам «AST-NEWS.ru – Астраханские новости»:

Конечно, можно говорить о хорьках, лисицах и шакалах, но уж больно почерк у этого разбойника чупокабровый. Во-первых, силища у зверя огромная, ломает и крушит клетки, как спичечные коробки. Во-вторых, мясо не ест, выпивает из своих жертв только кровь. В-третьих, собаки сидят в своих будках, поджав хвост, когда происходит этот разбой, причем боятся гавкнуть даже самые свирепые псы, отчего мы узнает о погроме только утром. Наконец, перед этим выпал снег, а возле птичника и вольеров – ни следка, словно разбойник по воздуху прилетел, разодрал клетки, напился крови и… снова улетел. Мистика, да и только!

В Астрахани вновь объявилась чупакабра

К слову скажем, что некоторые криптозоологи считают, что все эти загадочные звери – йети, чупакабры, Несси и так далее – появляются из параллельного мира. Наверное, только этим можно объяснить не только их неуловимость, но и отсутствие в данном конкретном случае следов на снегу.

Кстати, обескровленные тушки загубленной животины муж Наили Рахметовны отвез на ветеринарную экспертизу, только надежд на то, что благодаря этому что-то прояснится, мало. Как говорит мужчина, хотя бы правду сказали, а то опять что-то придумают…

Видео: В Астрахани вновь объявилась чупакабра

  • Вблизи от Владивостока объявилась чупакабра?
  • Чупакабра в Подмосковье. Хорьки?
  • Чупакабра в нижегородской деревне: Люди видели странные тени
  • Вблизи от Владивостока объявилась чупакабра?
  • Чупакабра в Подмосковье. Хорьки?
  • Чупакабра в нижегородской деревне: Люди видели странные тени

По материалам

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РПЦ запретила венчание однополых пар Глава Ингушетии распорядился взять под контроль проповеди в местных мечетях Муфтий Египта запретил торговлю биткоинами, последовав примеру светских властей Все возможности полиуретанового герметика В Сиднее участникам фестиваля геев и лесбиянок с неба напомнили об Иисусе

Православная лента