В космосе летают странные плазменные шары

05.03.2018 18:00 0

В космосе летают странные плазменные шары

Вот уже не раз независимые исследователи космоса наблюдают странные плазменные шары, внутри которых происходят какие-то манипуляции, словно там находятся живые существа, скажем, инопланетяне (esoreiter.ru).

Последний раз подобную сферу зафиксировал известный в блогосфере астроном-любитель David S, который с помощью камеры Canon PowerShot и телескопа Celestron 130 снял этот странный объект поздно вечером 2 марта сего года. Вот что он сообщает:

Эта сфера явно плазменная, с первого взгляда кажется, что внутри ее находится кто-то живой, однако, как я полагаю, это просто какие-то непонятные пока нам космические объекты неживой материи. Однако что это на самом деле, никто не знает.

В космосе летают странные плазменные шары

Ученые тоже пока молчат, более того, они даже не выкладывают в Интернет для широкой общественности подобные космические «открытия», хотя у тех же исследователей НАСА для этого куда большие возможности, чем у астрономов-любителей. По этой причине конспирологи и уфологи делают предположение, что внутри этих сфер действительно могут находиться инопланетяне, а иначе, зачем ученым-ортодоксам скрывать все это?..

Видео: В космосе летают странные плазменные шары

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В "Сбербанке" заявили, что до конца года планируют начать прием вкладов по нормам ислама Онлайн-казино в Беларуси: что поменялось после легализации онлайн-гемблинга Папа Римский официально разрешил брать в "девы Христовы" не девственниц. В США шокированы "Подлая провокация": Шевкунов рассказал, что в версии РПЦ о "ритуальном убийстве" Николая II нет антисемитизма Суд оштрафовал петербуржца на 400 тыс. рублей за песню и антихристианскую картинку во "ВКонтакте"

Православная лента