«Союзмультфильм» выпустит 30 новых серий о «Простоквашино»

02.03.2018 18:02 1

«Союзмультфильм» выпустит 30 новых серий о «Простоквашино»

2 марта. Студия «Союзмультфиль» до конца 2018 года запланировала выпуск 8-10 новых серий мультфильма о «Простоквашино».

Всего мультипликаторы намерены создать 30 серий. Пять новый мультфильмов уже находятся в работе, первый из них зрители смогут увидеть на телеканалах уже в апреле, сообщает РИА «Новости».

В новых сериях «Простоквашино» пса Шарика озвучивает музыкант Гарик Сукачев, почтальона Печкина – актер Иван Охлобыстин, а кота Матроскина – актер театра и кино Михаил Ефремов. Актер Алексей Онежен подарил свой голос Дяде Федору, а актриса Юлия Меньшова – его маме.

«Союзмультфильм» выпустит 30 новых серий о «Простоквашино»В мультфильмах появится новый персонаж – сестра Дяди Федора Вера Павловна.

По словам создателей, герои и их мир станут более современными. Например, у них появятся мобильные телефоны, компьютеры и навигаторы, а Дяде Федору сделают «стильную стрижку».

«В свое время «Простоквашино» было еще и очень актуальным кино… Мы попытались представить, что будет, если бы эти же персонажи оказались в сегодняшних реалиях и должны были бы сейчас выпутываться из тех ситуаций, в которые попадаем мы», – рассказал директор киностудии Борис Машковцев.

Серия мульт фильмов о Простоквашино была выпущена с 1978 по 1984 годы. Существуют три всем известных мультфильма: «Трое из Простоквашино», «Каникулы в Простоквашино» и «Зима в Простоквашино».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зарабатывайте деньги без особых усилий в казино "Вулкан" Два американца арестованы в Таиланде за фотографии с голыми ягодицами на фоне храма Журналисты выяснили, на чьем бизнес-джете прилетел в Екатеринбург патриарх Кирилл В Иерусалиме снесли подаренную российским фондом статую царя Давида - израильтянам не нравилось его ухо (ВИДЕО) Челябинский иерей причиной пенсионной реформы назвал аборты, а его коллега пеняет на стремление россиян к красивой жизни

Православная лента