Американец запечатлел на видео голову снежного человека в зарослях хвои

28.02.2018 16:21 0

Американец запечатлел на видео голову снежного человека в зарослях хвои

Во Всемирной паутине всплыла любопытная видеозапись, сделанная еще в июле 2017 года жителем американского города Сиэтла в штате Вашингтон. Мужчина, пожелавший остаться анонимным, рассказывает, что отправился прошлым летом в лес. Оказавшись вдали от цивилизации, наш герой интуитивно почувствовал, что за ним кто-то наблюдает, причем это было явно не животное, а разумное существо. Американец повернулся и неожиданно увидел в зарослях чью-то слегка шевелившуюся голову (esoreiter.ru).

По словам путешественника, это была голова мохнатого человекообразного существа, торчавшая из-за хвойных деревьев. Мужчина сразу смекнул, что крупных обезьян в этом штате не водится, а потому он наверняка столкнулся с йети, которого заинтересовало появление человека в лесу. Наш герой, естественно, опешил, однако нашел в себе смелость достать из кармана смартфон и запечатлел бигфута на видео. Включив представленную ниже запись, вы сможете увидеть возможного монстра в зеленой листве. Американец долгое время не решался выложить ролик в Сеть, однако затем нашел криптозоологов, исследующих снежного человека, и отправил материал им. Специалисты изучили загадочные кадры и пришли к выводу, что они с большой вероятностью являются подлинными.

Одни комментаторы посчитали, что это в самом деле был мифический сасквоч, и поздравили американца с тем, что он вернулся из леса невредимым (впрочем, об агрессивности йети мнения довольно противоречивые). Другие решили, что речь идет о человеческой голове в маске обезьяны. Провернуть такую мистификацию, дескать, проще простого (вдали от цивилизации — один шанс из миллиона, что такая шутка удастся). Ну а по мнению третьих, это был обычный пенек, напоминавший с такого ракурса бурое мохнатое лицо: словом, одна из парейдолических иллюзий, которыми скептики объясняют львиную долю предполагаемых сверхъестественных явлений. А может, это вовсе был не йети, а какое-нибудь привидение или даже леший? В этом мире всякое может быть, уж это точно!..

Американец запечатлел на видео голову снежного человека в зарослях хвои

Видео: Американец запечатлел на видео голову снежного человека в зарослях хвои

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор сайта zbs.bet - рейтинги капперов и обучение ставкам Благодатный огонь сошел к верующим в храме Гроба Господня в Иерусалиме В Орле датчанина-иеговиста* Кристенсена приговорили к шести годам за экстремизм У ФАС возникли вопросы к передаче Сампсониевского собора РПЦ В РПЦ не считают домогательства "бедствием" и призывают к балансу в интересах

Православная лента