Над самолетом-акробатом пролетает НЛО

25.02.2018 13:40 1

Над самолетом-акробатом пролетает НЛО

Вот говорят, что люди очень редко видят НЛО, потому что эти призрачные аппараты летают слишком быстро и к тому же умеют маскироваться. Даже видеокамеры с хорошим разрешением часто выхватывают их не более, как дымку или полутень, что уж тут говорить о человеческом глазе, который не замечается порой муху, промелькнувшую перед его несовершенной природной «оптикой» (esoreiter.ru).

Именно видео с редким НЛО мы и предлагаем вам посмотреть. Его снял аргентинец Густаво Галарза из города Мар-дель-Плата, который в один прекрасный февральский день отправился на велосипеде посмотреть авиашоу, а затем, увеличенный столь зрелищными воздушными трюками летчиков, стал снимать эти самолеты-акробаты на свой iPhone.

И только дома, просматривая записи в замедленном режиме, Густаво заметил на одном из видеоэпизодов высшего пилотажа, как над хвостом самолета появляется нечто загадочное – белый, очень похожий на легкое облачко, объект, на фантастической скорости уходящий вправо и чуть вверх.

Что это, вопрошает автор видеоролика? Посмотрите видео и попробуйте отыскать взглядом этот загадочный НЛО. Это не так-то просто, если не воспользоваться подсказкой (на 13-й секунде). Дело в том, что Галарза то ли не удосужился, то ли сделал это специально (для интриги), но не привнес в свой видеоролик стрелки или какой-либо иной метки, указывающей на легкий беловатый неопознанный летающий объект. Ищите, мол, сами, я-то нашел!..

Над самолетом-акробатом пролетает НЛО

Причем, даже когда вы найдете этот НЛО на фоне белесого неба, трудно даже сказать, что это такое – аппарат пришельцев или просто ангел в воздухе пролетел…

Видео: Над самолетом-акробатом пролетает НЛО

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане баптистского пастора оштрафовали за "несанкционированный митинг" - крещение в реке Белый гриб в пост: вкусно и полезно Производство и продажа ритуальной продукции от компании «Олеандр» РПЦ про "мощи" Ленина: эта "подмена понятий" для людей верующих очевидна. В Церкви уверены, что в итоге его вынесут и захоронят СБУ допросила 12 священников УПЦ по делу о госизмене и религиозной вражде

Православная лента