На видео с места ДТП заметили странную фигуру. Пришелец?

25.02.2018 1:21 0

На видео с места ДТП заметили странную фигуру. Пришелец?

Это видео было снято в Аргентине в провинции Рио-Негро на месте столкновения микроавтобуса и автомобиля. Слева возле открытой двери машины Скорой помощи можно заметить человека со странной головой.

Голова его абсолютно безволосая и странного сероватого цвета, а на глазах у него что-то похожее на солнцезащитные очки, только без дужек. Уши у головы также отсутствуют.

В комментариях к выложенному в сеть видео сразу же заговорили про то, что это может быть инопланетянин и это у него не очки, а черные глаза. Некоторые предполагают, что это призрак.

На видео с места ДТП заметили странную фигуру. Пришелец?

На видео с места ДТП заметили странную фигуру. Пришелец?

Сообщается, что в аварии никто не погиб, но водитель автомобиля оказался в ловушке, когда его машина перевернулась, и на видео как раз кто-то хочет поговорить с ним. Что тут понадобилось пришельцу или призраку, неизвестно.

Местные сми уверяют, что странный пришелец на самом деле был водителем скорой помощи, так как он также был лысым. А необычный вид его глаз и головы объяснили "уловкой света" при съемке на камеру смартфона.

Предполагается, что водитель Скорой вышел, чтобы помочь направить пострадавших в больницу. Всего в аварии пострадало трое, они получили небольшие ранения.

  • Портрет пришельца на картине да Винчи
  • В Белоруссии семья ехала снимать порчу и попала в аварию
  • На фотографии с ДТП под Красноярском увидели призраков погибших

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спасатели на Пхукете призвали китайских богов на борьбу с дорожными авариями В РПЦ количество абортов в России сравнили с числом жертв Второй мировой войны и привели в пример Сирию Кришнаиты в Иркутске в поддержку Telegram раздали конфеты, "заряженные на свободный интернет" Все что нужно для азартной игры в казино Вулкан Организация похорон и поминок в Люберцах

Православная лента