23 февраля с Анной Чапман на РЕН ТВ

20.02.2018 18:02 3

23 февраля с Анной Чапман на РЕН ТВ

Мировые аналитики отмечают обострение противостояния между США и Россией в 2018 году. Какие технологии испытывают в американских биолабораториях у границ РФ, покажет Анна Чапман. РЕН ТВ посвятит 23 февраля новым разоблачениям – и устроит зрителям день программы «Тайны Чапман».

23 февраля – День защитника Отечества и день рождения Анны Чапман. Весь день в эфире РЕН ТВ можно будет увидеть новые выпуски популярной программы.

Десятки биолабораторий Пентагона размещены у границ России – и там могут исследовать не только опасные вирусы. Оружие из растений, гречка, вызывающая рак, и управляемый рой нано-пчёл – всё это уже стало реальностью. Связана ли работа американских лабораторий с волной эпидемий в России и в ближнем зарубежье?

С декабря 2017 года в Узбекистане продолжается эпидемия ветряной оспы. В Киеве 3,5 тысячи человек заболели корью. В Азии зарегистрировано новое заболевание, сравнимое с ВИЧ. И хотя с тех пор о нём ничего не слышно, на российских интернет-форумах всё больше сообщений с описанием похожих симптомов.

«Сейчас, судя по всему, большинство заболевших именно в России. И это наводит на определенные подозрения. Может быть, это и есть результат действий тех самых биологических лабораторий, которые растут на наших границах, как грибы, во всех странах СНГ», – говорит эксперт Игорь Никулин.

День «Тайн Чапман»

23 февраля с Анной Чапман на РЕН ТВ

Напомним, в январе Минобороны США также запустило новую программу «Улучшенные технологии растениеводства». Её цель – вывести «растения-шпионы», которые будут разрастаться там, где у противника расположены ядерные объекты или стоят определённые типы вооружений.

Чем сможет ответить на подобные угрозы Россия, зрители узнают в День «Тайн Чапман» на РЕН ТВ. 23 февраля Анна Чапман представит 10 больших документальных премьер на самые актуальные темы.

23 февраля с Анной Чапман на РЕН ТВ

Зачем посол США решил окунуться в Крещенскую прорубь и изучить российские традиции?

Где искать организаторов волны телефонного терроризма-2017?

Кто убивает российских учёных – и куда пропадают наши передовые технологии?

Зачем в немецком замке Вевельсбург пытаются возродить оккультные ритуалы нацистов?

Могут ли останки, найденные под Самарой, оказаться захоронением людей-волков?

Чем закончится конфликт Китая с Индией, и как Поднебесная захватывает Дальний Восток?

И почему в мире становится всё больше каннибалов?

Смотрите в день «Тайн Чапман» на РЕН ТВ – 23 февраля, с 10:00 до 20:00.

23 февраля с Анной Чапман на РЕН ТВ

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спасатели на Пхукете призвали китайских богов на борьбу с дорожными авариями РПЦ вступилась за мецената Ивана Близнюка, арестованного в Аргентине по "кокаиновому делу", считая все это провокацией работников посольства В Канаде запретили носить паранджу в общественных местах Ремонт пластиковых окон "Атака на нашу духовную идентичность": Челябинская епархия призвала не праздновать Хеллоуин

Православная лента