МИД России проверяет, были ли россияне на борту разбившегося в Иране самолета

18.02.2018 11:50 0

МИД России проверяет, были ли россияне на борту разбившегося в Иране самолета

18 февраля. Посольство России в Тегеране проверяет, были ли россияне на борту разбившегося иранского самолета.

“В провинции Исфахан в центральной части страны потерпел крушение самолет ATR-72, выполнявший внутренний рейс из Тегерана в Ясудж, с 60 людьми на борту. Посольство России в Тегеране проверяет информацию на предмет нахождения среди пассажиров росграждан”, — говорится в сообщении Департамента Ситуационно-кризисого центра МИД РФ в Twitter.

По предварительным данным, на борту разбившегося самолета было 60 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли, сообщает РИА “Новости” со ссылкой на агентство ISNA.

11 февраля в Подмосковье потерпел крушение российский самолет Ан-148. Он летел из московского аэропорта Домодедово в город Орск. На борту находились 6 членов экипажа и 65 пассажиров, все они погибли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Финский священник готов отстаивать в суде свое право венчать геев Игровые автоматы Вулкан для ваших приятных времяпровождений Среди жертвователей на главный храм российской армии нашелся офшор, владелец которого помогал обогащаться президенту нищей Экваториальной Гвинеи Играть в слоты Vulkan Casino В православных храмах по всей России помолятся за упокой погибших при пожаре в кемеровском ТЦ

Православная лента