Американский допинг — разработка Пентагона?

07.02.2018 17:21 5

Американский допинг — разработка Пентагона?

Российских атлетов, с которых сняты обвинения в употреблении допинга, всё равно не пускают на Олимпиаду. В то же время западные спортсмены легально принимают запрещённые препараты и успешно проходят допинг-контроль. В чём причина, выяснили журналисты РЕН ТВ.

Оказалось, западная спортивная медицина связана с военными разработками Пентагона. В медицинских и генетических экспериментах на атлетах напрямую заинтересованы военные. Об этом журналистам РЕН ТВ рассказал известный американский режиссёр Кристофер Белл, автор нашумевшего фильма-расследования «Быстрее, сильнее, мощнее».

«В Америке любая отрасль связана с обороной. – подтвердил документалист. – Спорт не является исключением. Одни и те же фармацевтические корпорации работают и на армию, и на спорт. Сначала лекарство создают для военных целей, а затем его начинают обкатывать в области спортивных достижений».

Человек, которого искусственным путем снабдили невероятной силой, скоростью, выносливостью – не только готовый к победам спортсмен. Прежде всего, он является идеальным солдатом. Для достижения цели и обхода допинг-контроля теперь применяют не только химические вещества, но и генную инженерию.

Западные лаборатории уже готовы поставить эту процедуру на конвейер. В будущем спортсмены могут стать биороботами, предназначенными для определённого вида соревнований. Конечно, опыты по «редактированию» ДНК людей запрещены на территории большинства стран. Но секретные плавучие лаборатории позволяют обойти запрет и проводить эксперименты в нейтральных водах.

«Есть огромные теплоходы, где работают тысячи врачей и занимаются генетическими экспериментами, – комментирует профессор Алексей Ковальков. – Они не попадают ни под одну уголовную статью. Я уверен, что они занимаются спортом очень активно».

Битва мутантов: тёмная сторона спорта

Как производители допинга связаны с АНБ и Минобороны США, и чем это грозит России? Покажет РЕН ТВ в новом документальном расследовании «Битва мутантов: тёмная сторона спорта».

Кто зарабатывает миллиарды на допинге?

Зачем Большому спорту теннисистки-трансгендеры и бегуны-гермафродиты?

Почему потребители «спортивной фармацевтики» становятся убийцами?

Для чего звёзды тенниса едят собачий корм?

И по какой причине Федерация гимнастики США годами прикрывала врача-педофила?

Смотрите новое документальное расследование «Битва мутантов: тёмная сторона спорта» в пятницу, 9 февраля, в 20:00 на РЕН ТВ.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы казино Вулкан: каталог и бонусы В РПЦ пояснили, что не занимаются предвыборной агитацией, а призывают "внести лепту в формирование будущего страны" Сирия обвинила Израиль в похищении ценных артефактов из синагоги, основанной пророком Илией Православные следопыты создадут "Братство трезвости" в Екатеринбурге Иконописная мастерская для вас

Православная лента