Иркутский пенсионер спас оказавшегося ночью на улице трехлетнего ребенка

22.01.2018 18:54 4

Иркутский пенсионер спас  оказавшегося ночью на улице трехлетнего ребенка

22 января. В Иркутске 51-летний пенсионер МВД Федор Кокоулин спас маленького мальчика, бродившего по ночному городу в мороз.

3-летний ребенок был на улице совершенно один и без верхней одежды, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Пенсионер сразу же закутал мальчика в свою куртку, посадил в машину и отвез в дежурную часть. Сейчас ребенок находится в одной из больниц города.

«Своевременное оказание помощи позволило избежать трагических либо тяжких последствий…Обморожений либо иных травм у него не зафиксировано», – говорится в сообщение МВД.

Сотрудники полиции и следователи выясняют, почему ребенок оказался на улице без присмотра.

Мать мальчика привлекли к административной ответственности, семья ребенка поставлена на профилактический учет в ПДН.

Полицейские намерены наградить Федора Кокоулина за спасение жизни ребенка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РПЦ хочет избавиться от "бездарных" советских построек в Сергиевом Посаде, включая жилые В Ростове продается полуразрушенная мечеть: мусульмане уже собирают деньги, хотя и опасаются конфликта с населением Возможность играть на игровых автоматах на деньги Вулкан В Австрии, где запретили носить бурку и никаб в общественных местах, мужчину оштрафовали за костюм акулы В РПЦ объяснили, зачем священнику понадобился наушник спецсвязи на рождественском богослужении с участием Медведева

Православная лента