Жильцы дома в Москве помогли трем детям спастись от пожара

17.01.2018 23:50 0

Жильцы дома в Москве помогли трем детям спастись от пожара

17 января. Жильцы дома на востоке Москвы помогли трем детям спастись от пожара.

«Пожар произошел в квартире на четвертом этаже жилого пятиэтажного дома по адресу: Свободный проспект, 12/23», – сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Факт пожара подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС России. «Пожар ликвидирован, площадь возгорания составила 12 кв. метров», – сообщили в столичном главке ведомства.

«Информация о пожаре поступила в оперативную дежурную смену Центра управления кризисных ситуаций ГУ МЧС России по Москве. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли по адресу уже через шесть минут. В одной из квартир на 4-м этаже жилого дома происходило загорание личных вещей и мебели», – сказали в главке.

В ведомстве отметили, что трое детей оказались отрезаны огнем от путей эвакуации. Жильцы дома натянули одеяло, и дети спрыгнули вниз с балкона. Все трое детей госпитализированы в лечебные учреждения Москвы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как привить ребенку любовь к Богу Кураев предлагает объявить о неполном служебном соответствии архиепископу, освятившему не вышедший на орбиту спутник В "Сбербанке" заявили, что до конца года планируют начать прием вкладов по нормам ислама Главная газета Китая разъяснила чиновникам, что поклонение Богу - это путь к коррупции Церковные иконы и прочие атрибуты

Православная лента