Аудитория Telegram-канала «Правмира» выросла больше чем в 10 раз

07.12.2017 21:02 0

Аудитория Telegram-канала «Правмира» выросла больше чем в 10 раз

6 декабря. Аудитория Telegram-канал «Правмира» за прошедшую неделю выросла больше чем в 10 раз.

Сейчас у нашего канала @pravmirru 299 подписчиков. Результаты могут показаться скромными, но мы только в начале пути и показываем хорошие темпы роста.

В нашем официальном Telegram информация публикуется часто даже быстрее чем на сайте или в соцсетях (Facebook и «ВКонтакте»). В нем можно найти ссылки на самые лучшие статьи нашего сайта, оперативные новости и комментарии о текущих событиях, фотографии и разную полезную информацию о жизни православных прихожан.

Познакомиться с 7 лучшими Telegram-каналами о православии можно в нашем материале.

Telegram — это бесплатный мессенджер для смартфонов и компьютеров. Он позволяет обмениваться не только текстовыми сообщениями, но и медиафайлами — картинками, видео, документами, музыкой и тп. По данным на начало 2017 года, в России зарегистрировано 6 млн активных пользователей этого мессенджера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Илия II призвал грузин вернуться на родину, чтобы улучшить демографическую ситуацию в стране Эстонского имама оштрафовали на 800 евро за трату денег прихожан в личных целях Быстрая накрутка лайков на Ютубе Папа Римский Франциск отказал священникам-педофилам в праве на прощение В РПЦ призвали защитить студентов от "заражения" ваххабизмом с помощью обязательного изучения теологии

Православная лента