Российские врачи помогли прохожему в центре Стокгольма

07.12.2017 12:25 3

Российские врачи помогли прохожему в центре Стокгольма

7 декабря. Российские врачи оказали первую медицинскую помощь прохожему в центре Стокгольма.

Одиннадцатая бригада платной скорой помощи “Петербургская неотложка” оказалась в городе по работе. Медики вывозили российского пациента из Швеции по запросу страховой компании. Он получил травму в командировке и должен был вернуться в Россию для продолжения лечения, пишет РИА «Новости».

«Когда машина проезжала по Стокгольму, то, по словам ребят из 11-й бригады, была остановлена прохожими, поскольку человеку на улице стало плохо. Наши медики оказали ему первую помощь до приезда коллег из Швеции», — рассказал главный врач “Петербургской неотложки” Михаил Джалагония.

Житель Швеции сделал фотографию машины «скорой помощи» из России и врачей в форме с надписями на русском языке 5 декабря. Они помогали лежащему на улице мужчине. Этот случай описали в своих новостях шведские СМИ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Источник: в отношении подозреваемого в поджоге церкви в Кондопоге подростка возбуждено дело Крымчане благодаря Курбан-байраму получили лишний выходной Кто хочет играть в казино Вулкан ставка или виды игроков Иудеи всего мира готовятся встретить 5778-й год от сотворения мира Армянский священник шокировал коптского коллегу рассказом о том, как зажигается благодатный огонь в храме Гроба Господня

Православная лента