Владимир Путин заявил об участии в президентских выборах-2018

06.12.2017 18:19 0

Владимир Путин заявил об участии в президентских выборах-2018

6 декабря. Действующий президент России Владимир Путин заявил о намерении участвовать в выборах на пост главы государства в 2018 году.

О своем решении он заявил на митинге-концерте в Нижнем Новгороде, посвященном 85-летию Горьковского автомобильного завода, сообщает Interfax.

“Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации. Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет”, – заявил Владимир Путин.

Следующие президентские выборы пройдут в России 18 марта 2018 года. Избирательная кампания должна стартовать в декабре 2017 года.

Владимир Путина впервые был избран на пост главы государства в марте 2000 года. Через 4 года он переизбрался на этот пост. С 2008 по 2012 год Владимир Путин работал на посту председателя правительства. В 2012 году он снова стал президентом России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги профессионального фотографа на свадьбу На легендарном крейсере "Аврора" заново открыли православный храм В храме Челябинской области, где молился Николай II, нашли скелет в гробу Экс-настоятель храма в Павловске прыснул перцовым газом в лицо митрополиту и пропал, узнали СМИ На Камчатке будут бороться с пьянством силами РПЦ и с помощью "соревновательного духа"

Православная лента