Актер Олег Табаков госпитализирован в реанимацию

27.11.2017 17:59 4

Актер Олег Табаков госпитализирован в реанимацию

27 ноября. Директор Московского художественного театра (МХТ) имени Чехова, актер Олег Табаков госпитализирован в реанимацию.

По данным ТАСС, артист находится в шестом отделении реанимации Первой градской больницы Москвы. О его состоянии можно будет узнать во вторник утром.

Как пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу театра «Табакерка», Олег Табаков «давно проходит плановое стоматологическое лечение, он занимается имплантантами». Во время очередного приема “врачи посоветовали ему остаться” и пройти обследование.

Некоторые СМИ сообщают, что врачи подозревают у артиста воспаление легких.

Накануне МХТ имени Чехова отменил запланированный на 27 ноября показ спектакля “Год, когда я не родился”, в котором Олег Табаков играет главную роль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Польская православная церковь запретила своим священникам вступать в литургические и молитвенные контакты с УПЦ Киевского патриархата Большой выбор памятников в Оренбурге Официальное казино Вавада Патриарх Кирилл в 10-летие интронизации рассказал, что не просил Бога о престоле, и поделился "десятью заповедями" Хиты умершего Avicii прозвучали с колокольни Домского собора святого Мартина в голландском Утрехте

Православная лента