В Аргентине обнаружены на поле круги идеальной формы (видео)

29.09.2017 1:09 0

В Аргентине обнаружены на поле круги идеальной формы (видео)

В Аргентине обнаружены на поле круги идеальной формы. Тихий аргентинский городок Кармен-д-Ареко внезапно оживился из-за необычного происшествия. Местные жители заметили, что на взлётно-посадочной полосе аэроклуба появились три большие окружности идеальной формы. Они представляют собой выжженные полосы травы.

Необъяснимое явление привлекло внимание СМИ и местных властей. На месте происшествия побывал мэр города. Он вызвал экспертов Комиссии по изучению НЛО.

Между тем жители Кармен-де-Ареко разделились во мнениях. Некоторые считают, что круги на полях оставили инопланетяне. Кто-то полагает, что это просто чья-то шутка. Агрономы же говорят, что выжечь траву подобным образом можно с помощью гербицидов. Этими химическими веществами уничтожают сорняки.

Тем не менее, специалисты взяли образцы выжженной травы. Их изучат на агрономическом факультете Университета Буэнос-Айреса.

Ранее, очевидец заснял видекадры, как НЛО рисуют круги на полях, смотреть видео.

Источник: taratas.ru

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У православных началась Страстная неделя: верующие вспоминают о последних днях земной жизни Христа Отличная игра в казино Gms Deluxe В поджоге церкви XVIII века в Карелии подозревается 15-летний школьник-сатанист Противники РПЦ в Петербурге проведут митинг, приуроченный к столетию декрета об отделении Церкви от государства В Индии во время праздника, посвященного богу Ганеше, утонули более десяти человек

Православная лента