Камеры МКС зафиксировали пролетающий таинстенный НЛО (видео)

29.09.2017 2:11 0

Камеры МКС зафиксировали пролетающий таинстенный НЛО (видео)

Непознанное и необъяснимое: Камеры МКС зафиксировали пролетающий НЛО. Несмотря на размытость картинки, можно определить утверждать, что попавший в кадр неопознанный объект – это космический корабль, которым управляли не люди.

Кадры с летающей тарелкой находятся в открытом доступен на канале SuspectSky в YouTube. На видео четко видно, что вблизи космической станции пролетает объект неизвестного происхождения. Несмотря на огромное расстояние и размытость картинки, можно четко рассмотреть, что космический корабль имеет треугольную форму с округленным кверху основанием, что предположительно является кабиной пилота-пришельца.

Вокруг данного ролика в Сети развернулась дискуссия, разделившая людей на два фронта. Одни полагают, что камеры МКС действительно сняли на видео НЛО. Другие же скептично отнеслись к увиденному, считая, что в объектив попала тень или какой отблеск.

Представители NASA пока воздерживаются от каких-либо комментариев по поводу того, что же сняли на МКС, предпочитая не вмешиваться в дискуссию.

Читайте также: контакт с инопланетянами

Источник: taratas.ru

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Памятники из гранита В Брянской области подвели итоги конкурса православной иконописи среди заключенных "Канон" Новый способ крупного заработка Папа Римский лишил сана девятерых украинских монахов, "изгонявших бесов" Отшельница-старовер Агафья Лыкова молится за Тулеева, передвигающегося в инвалидной коляске

Православная лента