Кто скрывает истинную историю человечества?

23.09.2017 7:25 4

Кто скрывает истинную историю человечества?

Сегодня любой здравомыслящий человек, благодаря Интернету, знает, что история человечества писана и переписана сотни раз в угоду сильных мира сего. В данный момент это легко наблюдать даже на примере Украины, власти которой усиленно переписывают учебники истории под свои националистические интересы. Впрочем не только украинцы, если вы спросите американцев, кто разбил Гитлера во Второй мировой воне, то к своему удивлению услышите, что это сделали доблестные вояки США, о роли России в освобождении Европы от коричневой чумы двадцатого века в Америке просто не слышали.

Однако далеко немногие знают, что история человечества не просто переписана – она придумана с начала и до конца, а такие «переписки», о которых мы упомянули выше, это не более чем «капризы» людей, дорвавшихся до власти в той или иной стране. В целом же нам с детства(со школьной скамьи) внушают, что мы произошли от обезьяны, котрая взяла руки палку и постепенно начала превращаться в человека разумного сравнительно недавно – не более ста-двести тысяч лет назад.

Причем никого не удивляет, что останки древних людей, типа питекантропов и неандертальцев, попадаются археологам крайне редко, речь идет о десятках костей, найденных в разных точках Земли, из которых антропологи реконструировали (как могли) этих якобы потомков современного человека. При этом десятки тонн скелетов гигантов, людей с удлиненными черепами и так далее, уничтожаются или прячутся в самые потаенные уголки запасников музеев. Почему?

Считается, что история человечества переписана Ватиканом, который постарался стереть из памяти людей все воспоминания о прежней светлой цивилизации, в которой не было сегодняшнего мракобесия и всевластия кучки богатеев над миллиардами бесправных людей. Причем то «дикое язычество» представлено как переходный этап к современному «цивилизованному обществу».

Кто скрывает истинную историю человечества?

Поскольку люди постепенно умнеют и прозревают, то уже с XX века в оболванивание людей включились академики всех мастей. Это они любые предметы и археологические находки, не вписывающиеся в придуманную историю человечества, объявили «неудобными артефактами» и потому стараются всеми силами спрятать, уничтожить, исказить их суть.

Например, историки доказывают нам, что вытянутые черепа индейцев – это мода, следование канонам красоты. Однако тут же умалчивается главное – откуда появились такие каноны, кому подражали индейцы? То же самое происходит и с шестипалыми скелетами, ортодоксы от науки не в силах объяснить этот факт, а потому просто уничтожают такие неугодные им археологические находки. При этом, англичане, например, до сих пор считают все дюжинами, то есть мера у них не 10, а 12 единиц. Откуда это? И таких примеров уйма. Сегодня, например, любопытно наблюдать, как независимые исследователи вытаскивают на свет божий все новые и новые свидетельства древней, более светлой и развитой, цивилизации.

Видео: Кто скрывает истинную историю человечества?

Но почему некоторые конспирологи считают повинным во всем этом Ватикан? Они исходят из того, что все христианские храмы постороены над «языческими объектами» — в местах силы и, возможно, даже над пространственными порталами, которые были возведены пришельцами, коих Ватикан ловко превратил в своих богов, а все их следы – просто скрыл. А историю человечества – переписал. Не случайно из нее вылетел, например, высокоразвитый славянский народ – потомки Гипербореи и многое другое. Осталось только то, что нужно было Ватикану для беспредельного господства над людьми. Так это или нет, однако сегодня общеизвестно, что в тайной (огромнейшей) библиотеке Ватикана хранится вся мудрость нашей Земли, сокрытая от человечества. При этом, как говорят конспирологи, надо понимать, что Ватикан – это не Папа римский. Последний лишь ставленник, публичная фигура этой темной и огромной силы, которая превратила человечество в общество бесправных и несчастных рабов…

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Краснодаре прекратили уголовное дело против поэта, обвиненного в ненависти к атеистам Папа Франциск одобрил подготовку к канонизации Иоанна Павла I, чья смерть в 1978 году породила теорию заговора В Чечне по случаю Курбан-байрама будут отдыхать три дня, но школьники отметят 1 сентября вовремя Методика ускоренной настройки игровых автоматов Парад зомби в Перми отменили из-за жалоб РПЦ

Православная лента