От берегов острова Ки-Ларго штата Флориды ушла вода

21.09.2017 21:37 0

От берегов острова Ки-Ларго штата Флориды ушла вода

Ураган IRMA еще не нанес штату Флориды смертельный удар, но уже серьезно озадачил жителей этого американского региона. Стихия буквально поражает ученых и обывателей своим аномальным, просто фантастическим поведением (esoreiter.ru).

Например, жители острова Ки-Ларго с удивлением обнаружили, что океан отступил, вода ушла, оставив оголенное дно, на котором сейчас можно увидеть (смотрите фото) лодки и многочисленных морских обитателей, кого эта аномалия захватила врасплох. Люди буквально шокированы и напуганы, поскольку все это не сулит им ничего хорошего…

В то же время на юго-востоке штата Флориды наблюдается как раз обратное – океан за короткое время поднялся на два метра, то есть вода, судя по всему, сместилась сюда. Как заявляют представители Национального центра по отслеживанию стихийных бедствий США, произошло это буквально за полтора часа – уровень воды за это короткое время увеличился на два с лишним метра. Что будет дальше – никто не может даже предположить…

Видео: От берегов острова Ки-Ларго штата Флориды ушла вода

Кстати, ураган «Ирма» уже подошел к Санкт-Петербургу — крупному городу, расположенному на западе Флориды – штата, который в настоящее время стал зоной величайших бедствий. Уже известно о четырех погибших, поскольку мощный ветер буквально разносит в щепки строения и жилые дома, например, в районе пляжей в Майами, где отдыхают сегодня и российские звезды, среди которых и боец смешанных единоборств Александр Олейник, попавший в кадр журналистов, помогая разбирать завалы и упавшие деревья.

И хотя десятки тысяч людей эвакуированы из штата, всех вывезти было просто немыслимо и не по силам американским службам спасения. Поэтому большинство местных жителей и туристов находятся в забаррикадированных от порывов ветра домах и отелях. Спасатели смогли им посоветовать только одно: не стреляйте в ураган – это бесполезно, поскольку перед этим кто-то в соцсети «Фейсбук», то ли в шутку, то ли в серьез, призвал американцев хорошо вооружиться и пойти на IRMA с ружьями.

…А в это время пять сформировавшихся страшных торнадо направились в сторону атомной электростанции…

Видео: От берегов острова Ки-Ларго штата Флориды ушла вода

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В соборной мечети Петербурга произошла драка - один человек в коме Полуголая активистка Femen задержана полицией Ватикана за попытку выкрасть Младенца Христа из вертепа (ВИДЕО) Стратегия Даламбера - принцип и примеры расчетов Минюст объяснил ЕСПЧ, что в России считается насилием над чувствами верующих Мощам святителя Спиридона можно будет поклониться в Москве с 22 сентября

Православная лента