Уфолог обнаружил в Южной Африке приземлившийся НЛО

04.02.2022 10:30 0

Уфолог обнаружил в Южной Африке приземлившийся НЛО

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг удивил очередной находкой. На этот раз исследователь при изучении карты Google обнаружил в Южной Африке приземлившийся НЛО. Об этом эксперт в области неопознанного сообщил на своем официальном сайте.

Уфолог с завидной регулярностью представляет вниманию все новые и новые материалы, в которых пытается убедить общественность, что земляне не являются одинокими во Вселенной. Уоринг уверен, что братья по разуму живут даже в полости Солнца. На этот раз он узрел в Южной Африке приземлившийся НЛО.

«Неопознанный летающий объект спрятан в роще деревьев и далеко от любого города. НЛО выглядит как классический диск с заостренным горбом в центре. На одной фотографии даже изображен огромный круг вокруг него, похожий на круг на полях, но затем исчезающий на следующей фотографии несколько месяцев спустя. Похоже, это место посадки инопланетного корабля, который пытался скрыть свое существование от всего мира. Пилот проложил грунтовую дорогу в этот район и, вероятно, находится в близлежащем районе, манипулируя направлением, в котором пойдет человеческая раса, внедряя новые технологии, лекарства, идеи и тому подобное», — высказался исследователь.

Уфолог обнаружил в Южной Африке приземлившийся НЛО

Таким образом, резюмировал эксперт в области неопознанного, его находка требует тщательного исследования.

Также в новостях: На камеру попались покидающие Солнце коричневые инопланетные корабли. Камера МКС сняла видео с треугольным инопланетным кораблем.

Источник: ufospace.net

The post Уфолог обнаружил в Южной Африке приземлившийся НЛО first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нового посла США в России ждут в Церкви мормонов в Москве Иудеи всего мира готовятся встретить 5778-й год от сотворения мира Воронежский храм нуждается в финансовой помощи Референдум в Ирландии может отменить любые запреты на аборты, за которые женщинам пока грозит 14 лет лишения свободы В РПЦ назвали беззаконным решение Константинополя по Украине

Православная лента