Черный НЛО пролетел над вулканом в Мексике и исчез в жерле

21.12.2021 8:10 0

Черный НЛО пролетел над вулканом в Мексике и исчез в жерле

Fox 17 Ноября 2021

Уфологи давно заметили странную связь вулканов и НЛО. НЛО любят пролетать над вулканами или залетать внутрь жерла.

Предполагается, что внутри некоторых вулканов существуют проходы под землю, где находятся инопланетные базы и корабли пришельцев используют эти проходы, чтобы безопасно и максимально незаметно для людей осуществлять плановые вылеты.

Новое видео показывает как черный вытянутый неопознанный объект пролетает к жерлу вулкана Попокатепетль — одного из крупнейших вулканов Мексики, а оказавшись над жерлом, растворяется в воздухе.

НЛО был заснят веб-камерой, которая постоянно наблюдает за деятельностью этого вулкана высотой 5426 метров. В сеть видео было выложено на мексиканском уфологическом YouTube-канале "Enigmas en la Historia Ovnis" еще в 2013 году, но по каким-то причинам лишь недавно попало в англоязычную часть интернета и было распространено в соцсетях.

В том же 2013 году в сеть попало другое видео с НЛО возле того же вулкана Попокатепетль.

The post Черный НЛО пролетел над вулканом в Мексике и исчез в жерле first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РПЦ допускает перенос школьных линеек при "консенсусе в обществе" Лучший фотограф на таинство крещения Путин на полуночной встрече с муфтиями в Казани посоветовал им готовить себе замену "на национальной базе" Омскому священнику запретили служить из-за его участия в выборах РПЦ: в здравом уме нельзя быть против храмов, которые в скверах строили "всегда"

Православная лента